Айнтрахт Франкфурт – РБ Лейпциг – Отчет о футбольном матче – 21 ноября 2020 г.

РБ Лейпциг упустил свой шанс присоединиться к чемпионам Баварии Мюнхен в верхней части Бундеслиги после ничьей 1: 1 на Айнтрахте во Франкфурте в субботу.

Ранее баварцы проиграли дома «Вердеру» с таким же счетом, что дало «Лейпцигу» шанс присоединиться к ним с 19 очками и победой.

– Прямая трансляция матчей Бундеслиги на ESPN + в США.

Вместо этого первыми забили хозяева: Аймен Баркок вышел из тупика за две минуты до перерыва.

Игрок сборной Марокко вышел на поле после того, как три защитника «Лейпцига» не смогли отразить глубокий штрафной, нанесенный с центральной линии.

Гости, которые встретятся с «Пари Сен-Жермен» в Лиге чемпионов во вторник, сравнялись с великолепным ударом Юссуфа Поульсена из своевременного навеса защитника Анджелино на 57-м месте.

У Франкфурта были лучшие шансы снова забить во втором тайме: лучший результат Лейпцига пришелся на 88-й, когда вратарь Кевин Трапп отказал Поульсену с близкого расстояния.

Лейпциг опустился на третье место в таблице, а «Байер» из Леверкузена поднялся на второе благодаря своей победе над Арминией Билефельд в начале дня, в то время как «Бавария» остается лидером Бундеслиги.