Home » Англия 2-1 Нидерланды ПРЯМО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: Реакция на то, что Уоткинс обеспечил себе место в финале Евро | Футбол | Спорт

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман заявил, что у его команды нет никаких опасений по поводу физической подготовки перед полуфинальным матчем с Англией.

В субботу вечером «оранжевые» обыграли Турцию со счетом 2:1 за 90 минут, в то время как сборной Англии Гарета Саутгейта понадобилось 120 минут и серия пенальти, чтобы наконец-то одолеть Швейцарию.

Однако Куман считает, что время между матчами не имеет большого значения, особенно с учетом того, что обе команды играли в один и тот же день, и намекнул, что сборная Англии может оказаться в худшем положении, чем его команда, из-за изнурительной игры, которую они провели всего пять дней назад.

«Нет, большой разницы нет. Конечно, у нас было меньше дней на подготовку к матчу, но у нас не было дополнительного времени, как у Англии», — сказал Куман UEFA.com.

«Физически команда действительно сильна. Мы собраны, сконцентрированы и с нетерпением ждем возможности сыграть хорошую игру».

Говоря о своей игре против Турции, Куман отверг предположения о том, что его команде повезло пройти дальше, несмотря на ряд отчаянных блокировок и сейвов вратаря Барта Вербрюггена.

«Мы победили, и это была заслуженная победа. Мы отлично провели второй тайм и боролись до последней секунды», — добавил он. «Это был сложный период в матче, но мы проявили много характера и страсти, чтобы сохранить счет 2:1».

2024-07-10 22:08:00

1720668141
#Англия #Нидерланды #ПРЯМО #ПРЯМОМ #ЭФИРЕ #Реакция #на #то #что #Уоткинс #обеспечил #себе #место #финале #Евро #Футбол #Спорт

Read more:  Чемпионат мира: Англия вернется к лучшему, говорит Эллен Уайт