Анси унижает «Црвену звезду» и берет на себя инициативу • Actufoot • Новости профессионального и любительского футбола

Безумный вечер в спортивном парке Анси! После успеха на камблизийской земле Fécé получил Красную Звезду за один из шоков шестого дня National. Но в конечном итоге этот шок был больше похож на демонстрацию для Анси, которые уже вели 3 гола до 0 в перерыве благодаря хет-трику Ромена Спано, включая два идентичных гола с углового (14, 17, 32 ‘). .

Во втором тайме ситуация не изменилась, и красные снова отправились штурмовать клетку, забив еще три мяча через Тестю (53 ‘), Гонсалвеша (63’) и молодого игрока Жака Сиве (73 ‘). Огромный успех (6: 0), который вывел Фесе на вершину национального зачета с 13 очками. После этой неудачи «Црвена звезда» находится на 16-м месте, и после такого поражения ей придется быстро отыграться.

ТОПЫ

Ромен Спано (9): О чем может лучше мечтать злоумышленник? Хет-трик в первом периоде, позволивший его команде спокойно начать вторую часть матча. Забив 5 голов в 6 матчах, нападающий из Анси посылает сигнал соревнованиям и его команде, чтобы они возглавили National.

Жан-Жак Рокки (8): Автор 3 голевых передач, капитан красных был более чем решающим в дополнение ко всей своей работе, проделанной в полузащите. Матч по размеру босса, в котором он, в частности, блистал на стандартных фигурах.

ФЛОПЫ

Красная звезда: Казалось, что сегодня вечером на земле была только одна команда … Быстро штурмовав, защитники проявили большое волнение и отсутствие связи по ситуациям в Анси. Три гола с углового и слишком много заблудших мячей оставили «Црвену звезду» в агонии. Его противник не отказался от расширения бренда. В дополнение к этой оборонительной агонии нападающие были незаметны, а реакция была лишь небольшой – двумя ударами в конце первого периода. Команде Винсента Бордо придется быстро прийти в норму и показать другое лицо в следующем матче против FCVB.