Аризона принимает Анахайм после матча с двумя голами Дворжака

Анахайм Утки (6-10-3, восьмое место в Западном дивизионе) vs. Аризона Койотс (8-7-3, пятое в Западном дивизионе)

Глендейл, Аризона; Среда, 21:00 EST

РЕЗУЛЬТАТ: Утки Анахайма посещают Аризону после Кристиан Дворжак забил два гола в победе «Койотов» над «Утка» со счетом 4: 3.

«Койоты» – 8-7-3 против противников Западного дивизиона. Аризона реализовала 20,9% возможностей для игры в большинстве, забив 14 голов.

Утки 6-10-3 против остальной части своего дивизиона. «Анахайм» занимает последнее место в НХЛ, набирая всего 5 очков за игру. Максим Комтуа лидирует с 11 очками.

Команды проводят вторую игру подряд.

ЛУЧШИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ: Конор Гарленд лидирует «Койотс» с девятью передачами и имеет 16 очков в этом сезоне. Клейтон Келлер набрал 9 очков за последние 10 игр за Аризону.

Комтуа набрал 11 очков, забил семь голов и сделал четыре передачи за «Утки». Якоб Сильфверберг забил два гола и три передачи за последние 10 игр за «Анахайм».

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Койоты: 5-3-2, в среднем 2,7 гола, 4,5 передачи, 4 пенальти и 9,4 минут штрафа, при этом забрасывая 2,6 гола за игру с процентом бросков 0,914.

Утки: 3-6-1, в среднем 2,1 гола, 3,6 передачи, 3,3 пенальти и 7,8 минут штрафа, при этом отдавая три гола за игру с процентом бросков 0,886.

ТРАВМЫ: Койоты: Нет в списке.

Утки: Хампус Линдхольм: out (нижняя часть тела).