Home » «Арсенал» подтвердил новости команды против «Кристал Пэлас»: Уильям Салиба выбывает, а Роб Холдинг выходит на поле

«Арсенал» подтвердил новости команды против «Кристал Пэлас»: Уильям Салиба выбывает, а Роб Холдинг выходит на поле

Уильям Салиба пропустит «Арсенал» в матче Премьер-лиги против «Кристал Пэлас» из-за травмы. Французский интернационал должен был оторваться во время поражения в Лиге Европы в четверг вечером от Спортинга из-за проблем со спиной.

В стартовом составе его заменяет Роб Холдинг, который впервые выходит в стартовом составе Премьер-лиги в этом сезоне. Для 27-летнего игрока это первый старт с января.



Такехиро Томиясу, возможно, был претендентом на замену Салибы на позиции центрального защитника, но игрок сборной Японии потенциально выбывает на длительный срок из-за травмы, которую он также получил в матче со «Спортингом».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: «Арсенал» — «Кристал Пэлас» в прямом эфире: Троссар и Холдинг стартуют, Жезус на скамейке запасных, Салиба отсутствует

Тем временем Букайо Сака возвращается в сторону вместо Рейсса Нельсона. Томас Парти также заменил Жоржиньо, а Мартин Эдегор вернулся вместо Фабио Виейры.

Впереди Леандро Троссар. Бельгиец вполне может разделить игру с Габриэлем Жезусом, который вернулся на скамейку запасных после своего первого старта за четыре месяца в четверг.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ:

Показать игрока

Мартин Эдегор и звезды «Арсенала» вернутся в матче против «Кристал Пэлас» с подписанием контракта на 21 миллион фунтов стерлингов в режиме ожидания

Показать больше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.