Аталанта задержана в штаб-квартире Hellas Verona

Verona

Аталанта Ворона побеждает, когда сталкивается с Эллада Верона на 34-й неделе Итальянская лига, «Ла Деа» был лучше, чем раньше, и довольствовался ничьей 1: 1.

Аталанта против Эллады Верона, представленная в Marc Antonio Bentegodi, в субботу (18/20/2020) вечером WIB После того, как первая половина закончилась 0-0, Аталанта вышел из тупика через пять минут после перерыва.

Они забили через Дувана Запата. Верона тогда сравнял счет через Маттео Пессина на 59-й минуте.

Еще одно очко делает Аталанту равной 71 очку Интер Милана. Тем не менее, войска Джана Пьеро Гасперини имеют право занимать второе место из-за разницы голов.

Что касается Вероны, то этот результат делает их позицию неизменной. Мужчины Ивана Юрича заняли девятое место с 45 очками.

Ход матча

Аталанта оказалась более доминирующей в начале атак в начале боя. Они представляют опасную угрозу на 12-й минуте.

Содоран мяч выпустил Дуван Сапата Марио Пасалич из эскорта защитника Вероны. Пасалич имеет дело только с Марко Сильвестри.

Тем не менее, Сильвестри может быстро блокировать удары ногами. Хозяин медленно смог уменьшить атаку Ла Деа.

Верона распространил угрозы через Марко Фараони с левого фланга на 22-й минуте. Пытаясь открыть огонь из угла, Фараони мог бы отмахнуться от Пьерлуиджи Голлини.

Счет 0: 0 длился до конца первого тайма. Через пять минут после перерыва Аталанта смог забить Дуван Сапата.

Воспользуйтесь ошибками Корая Гюнтера. Сапата выигрывает мяч, а затем наносит сильный удар, который сеткой Сильвестри. Счет изменился 1-0 для Аталанты.

Неудобный Верона представляет быстрый ответ на 59-й минуте. Маттео Пессина записал свое имя на табло после использования метательного мяча от Амира Ррахмани, который был сбит Голлини.

Ничья 1-1 сделала бой интересным. Обе команды обменялись атаками.

На 78-й минуте Аталанта получил шанс восстановить преимущество. В результате быстрой атаки Луис Мюриель поехал в одиночестве, получив ответ от Сапаты.

Столкнувшись с этой угрозой, Сильвестри принял правильное решение выбраться из сарангана. Он может достать мяч, который Мюриэль пытается поймать.

До конца матча Аталанта продолжала нажимать, чтобы найти победный гол. Но до тех пор, пока бой не закончился, не было цели, которая позволила бы закончить бой со счетом 1: 1.