Баффы заканчивают восьмым на превью Pac-12

КАЙЛУА КОНА, Гавайи – Женская команда по гольфу из Колорадо завершила осенний сезон в среду, заняв восьмое место в предварительном просмотре Pac-12.

Стэнфорд финишировал первым. Кардинал лидировал в каждом раунде и, бросив в финальном раунде 296 очков, завершил турнир с результатом 1-меньше (288–291–296–875). Южная Калифорния заняла второе место в общем зачете, финишировав с 3-мя (290-292-297-879), а Аризона заняла третье место с 4-х сторонним (297-288-295-880).

В финальном раунде на 6 449 ярдах, пар 73, Nanea Golf Club «Баффало» забросили 15 из 307, доведя свой трехдневный счет до 908 (293-308-307). Штат Аризона финишировал на девятом месте позади КС, а штат Вашингтон на два удара отставал на 10.th.

Элли Гауэр была лучшим игроком для CU и делала лучший индивидуальный раунд по результатам Баффа, когда у нее были равные 73, что было ее вторым равным раундом в турнире. Она записала три птички и три пугала, и за раунд сделала 12 номиналов. Ее окончательный результат (225) равнялся 22 баллам.nd в целом, улучшение на девять позиций по сравнению со вторником.

Малак Бураэда также записал равный раунд с тремя птичками, тремя пугалами и сделал 12 номиналов, как и Гауэр. Это было улучшение на восемь тактов по сравнению с ее вторым раундом, когда она набрала 81 балл после того, как в первом раунде набрала 75 баллов. Бураэда также заметила хорошие улучшения в своем личном зачете, поднявшись на 19 позиций и выиграв 30 очков.th с ней 229.

Дайан Байе В последнем раунде она набрала 6 овер (79) и заняла 38-е место с результатом 231 (70-82-79). Она сделала 14 пар в раунде и имела три пугала. Натали Во также равны 38th. Она забила 82 в финальном раунде, оставив свои предыдущие раунды 80 и 69, Во потопила одну птичку и восемь раз попала в номинал.

Хейли Шалк в итоге сыграла вничью 52ndи финишировала с 238. В третьем раунде с одной птичкой она открыла 84 очка и семь раз заработала номинал.

«Было приятно видеть, что сегодня Малак хорошо играет, и Элли тоже хорошо провела раунд», – сказал главный тренер. Энн Келли сказал. «Расположение лунок было сложным сегодня, что еще более ясно указывает на то, что расстановка – не наша сильная сторона. Нам придется очень много работать над короткой игрой, особенно в межсезонье. У нас конкурентоспособная команда, но есть над чем работать. так что мы можем быть готовы к весеннему сезону ».

Кэтрин Музи из USC забрала домой медалистку, завершив турнир со счетом 210. Она лидировала во всех трех раундах, финишировав 9-моложе (68-71-71). Эмма Спитц из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе показала результат 211 (72-70-69).