Home » Бег с препятствиями 3000 м на чемпионате Европы по легкой атлетике в Риме: Бебендорф с яростным финишем завоевал бронзу

По состоянию: 10 июня 2024 г., 22:18.

Потрясающий финиш Карл Бебендорф завоевал бронзовую медаль на дистанции 3000 м с препятствиями на чемпионате Европы в Риме. Фредерик Рупперт финишировал четвертым и завершил хороший результат DLV.

Через день после серебряного переворота Гезы Фелиситас Краузе Карл Бебендорф завоевал еще одну медаль чемпионата Европы в Германии в беге с препятствиями. Дрезденец неожиданно завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике в Риме, опередив своего товарища по команде Фредерика Рупперта (Тюбинген/8:15.08) на 8:14,41 минуты – это первая медаль немецкого чемпионата Европы среди бегунов с препятствиями с 1998 года.

Алексис Миелле (8:14.01) опередил французов на один-два, опередив Джилали Бедрани (8:14.36). Бебендорф также побил олимпийский стандарт, показав свой личный рекорд. Третий немецкий игрок стартового состава Фельтен Шнайдер (Зиндельфинген) занял 16-е место (8:38,73).

В последний раз немецкий бегун выигрывал медаль чемпионата Европы на дистанции 3000 м с препятствиями 26 лет назад, когда Дамиан Каллабис завоевал титул в Будапеште.

Эта тема в программе: Первый | Спортивное шоу | 11 июня 2024 г. | 9:55 утра

2024-06-10 20:18:25

1718050746
#Бег #препятствиями #на #чемпионате #Европы #по #легкой #атлетике #Риме #Бебендорф #яростным #финишем #завоевал #бронзу

Read more:  Фотографии | Звезды ушли из «Лейкерс»