Home » Блестящий Дарвин Нуньес забивает в дебюте, чтобы привести “красных” к славе Community Shield, поскольку Эрлинг Хааланд скучает по позднему няне.

Блестящий Дарвин Нуньес забивает в дебюте, чтобы привести “красных” к славе Community Shield, поскольку Эрлинг Хааланд скучает по позднему няне.

Сегодня днем ​​«Манчестер Сити» встретится с соперником за титул «Ливерпулем» в Community Shield, чтобы поднять занавес сезона 2022/23.

Две лучшие команды прошлого года снова сразятся, чтобы выиграть первое серебро кампании перед возвращением в Премьер-лигу.

«Сити» вытеснил «красных» в борьбе за титул, в то время как подопечные Юргена Клоппа одержали победу в Кубке Англии, а также проявляли активность на трансферном рынке.

Действующие чемпионы завербовали Эрлинг Хааланд, Кэлвин ФиллипсСтефан Ортега и Хулиан Альварес, а “красные” подписали Дарвина Нуньеса, Кальвина Рамзи и Фабио Карвалью.

Щит сообщества является частью предсезонного расписания, но всякий раз, когда эти двое встречаются, происходит фейерверк, и было бы удивительно, если бы на этот раз все было иначе, особенно со всеми новыми дополнениями.

  • Сегодня проводится Community Shield, Суббота, 30 июля и начнется в 17:00
  • Он проходит на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере. Финал женского Евро-2022 проходит на «Уэмбли». завтра
  • Ливерпуль: Адриан, Александр-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Тьяго, Салах, Фирмино, Диас
  • «Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Диас, Аке, Канселу, Де Брюйне, Родригес, Бернардо, Марез, Холанд, Грилиш.
  • Матч будет транслироваться в прямом эфире на talkSPORT с Адрианом Даремом, Джо Шеннаном и бывшим защитником сборной Англии Стюартом Пирсом.

СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМ БЛОГОМ НИЖЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Read more:  ПРОЖИВАЙТЕ ЖИВОЙ - День рождения Лацио, завершает вечер к 123-летию ФОТО И ВИДЕО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.