Болельщикам Арсенала, Ливерпуля и МЮ понравилось то, что сделал Маурисио Почеттино после ухода шпор

И ряд фанатов «Арсенала», «Челси», «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» очень обрадовались, дразня болельщиков «Тоттенхэма» по поводу подвига их бывшего тренера.

Почеттино, уволенный шпорами в ноябре 2019 года, наконец вернулся в менеджмент 3 января.

Назначенный новым главным тренером «Пари Сен-Жермен» после неожиданного ухода Томаса Тухеля, аргентинский тактик уже две недели даже не был в напряжении.

Загрузка видео

Видео недоступно

Но он уже выиграл трофей – самый первый в его управленческой карьере.

По правде говоря, Тухель наблюдал за переходом ПСЖ в финал Trophée des Champions, но именно Почеттино завершил работу в среду вечером.

Голы в обоих таймах Мауро Икарди и Неймара обеспечили «ПСЖ» победу со счетом 2: 1 над «Марселем», которым в настоящее время управляет другой бывший босс «шпор» Андре Вилас-Боаш.

Как и ожидалось, в социальных сетях была массовая реакция на то, что Почеттино, наконец, выиграл трофей.

Однако это не обязательно было от фанатов “шпор”.

Скорее, ряд сторонников-соперников говорили то же самое о том, что Почеттино выиграл больше трофеев всего за 10 дней в «ПСЖ», чем за его пятилетнее время в «Шпорах».

Посмотрите, что было сказано в Твиттере …

@JoeWritesftbl сказал: «Почеттино в 5 минутах от трофея, пока« Шпоры »играют дома в« Фулхэм ». Я люблю эту игру».

@ jeremie_t1 сказал: «Почеттино провел 3 матча, чтобы выиграть трофей с ПСЖ. Шпоры никогда не смогли».

@ SethAsa45492835 сказал: “Почеттино после 2001 дня в качестве менеджера шпор: …

“Почеттино после 11 дней работы тренером ПСЖ: выигрывает Trophee des Champions