Боруссия Дортмунд 4-1 Кельн: Жадон Санчо наносит удар, когда хозяева решительно побеждают

0
52

Боруссия Дортмунд 5-1 Кельн: Хозяева выходят на третье место в Бундеслиге, так как Эрлинг Браут Хааланд дважды наносит удары со скамейки … беря счет за новый клуб до пяти голов менее чем за ЧАС на поле

• Боруссия Дортмунд запечатал 5-1 победу над Кельном, чтобы перейти на третье место в Бундеслиге
  • Рафаэль Геррейро пробил на первой минуте, прежде чем Марко Реус удвоил преимущество
  • Брекеты Джадона Санчо и Эрлинга Хааланда запечатали победу с Марком Утом утешение
  • У Хааланда есть пять голов всего за 60 минут для его нового клуба после вступления в январе

Эрлинг Браут Хааланд продолжил свое электрическое начало жизни с Боруссией Дортмунд, дважды заработав сетку после того, как сошел со скамейки, чтобы помочь его новому клубу зафиксировать решительную победу дома в Кельне в Бундеслиге.

Рафаэль Геррейро опередил хозяев после сокращения Хадона Санчо всего за одну минуту до того, как Марко Реус удвоил преимущество после получаса.

Подкрепление Санчо и Хааланда поставило игру вне всякого сомнения во втором тайме, когда Марк Ут успел утешить гостей, оставив Дортмунд третьим в таблице Бундельсиги и четыре очка с вершины.

Эрлинг Браут Хааланд вышел из-под контроля и дважды забил за “Боруссию” против “Кельна”

Боруссия Дортмунд поднялся на третье место в таблице Бундеслиги с решительной победой

СОВМЕСТНЫЕ ФАКТЫ

БОРУССИЯ ДОРТМУНД: Бурки, Пищек, Хаммелс, Аканджи, Хакими, Брандт, Витсель, Геррейро, Т Хазард (Хааланд 65), Реус (Дахуд 80), Санчо (Рейна 88).

ЦЕЛИ: Геррейро 1, Реус 29, Санчо 48, Хааланд 77, 88

Subs не используются: Алькасер, Гоце, Шульц, Балерди, Мори, Хитц

KOLN: Хорн, Каттербах, Чичос, Борнау, Эхизибу (Модесте 74), Гектор, Скхири, Якобс, Ут (Рекшбекай 80), Тильманн (Каинц 46), Кордоба

ЦЕЛЬ: Uth 64

Subs не используются: Шмитц, Риссе, Терроде, Кесслер, Мере, Дрекслер

У норвежского подростка, который в январе подписал контракт с Red Bull Salzburg, теперь есть пять голов за 60 минут действия для его нового клуба после 20-минутного хет-трика на дебюте в Аугсбурге.

В то время как 19-летний игрок убедился, что Дортмунд добился сильного финиша, португальский вингер Геррейро хорошо их выбил из штрафной после хорошей работы Санчо.

Капитан Реус помчался по простому мячу посередине и спокойно перешел на получасовую отметку, когда хозяева сделали короткую работу недавно продвинутого Кельна. Рефери наградил гол после обзора VAR, изначально запретив его в офсайде.

Английский чудак Джадон Санчо через минуту проинформировал Рафаэля Геррейро для новичка

Спустя полчаса Марко Реус выбежал на длинный мяч и забил второй.

Всего через три минуты после перезапуска Санчо прибавил 11-е место в сезоне и восьмое в последних восьми играх с прекрасным финишем в этой области.

Кельн не отказался от боя, и Марк Ут готов был превратить превосходный залп с узкого угла, но это оказалось бы утешением, когда осталось чуть более 20 минут игры.

После того, как на 65-й минуте его представили во втором заменителе, Хааланд занял центральное место в запоминающейся форме.

Санчо помог хозяевам выйти из поля зрения с третьим голом в начале второго периода

Марк Ют выстрелил домой утешительным голом для гостей в середине второй половины

Во второй игре подряд Хааланд был вынужден наблюдать за стартом со скамейки запасных.

Во-первых, он показал инстинкт своего браконьера, отскочив от удара через 77 минут, чтобы продолжить свою горячую серию после его движения в 18 миллионов фунтов стерлингов.

Его второй и пятый Дортмунд были все о времени и темпе, когда он помчался на замену мяч Махмуда Дахуда за оборону.

Haaland, подписавшая в январе Red Bull Salzburg, сошла со скамейки на 65-й минуте

Норвежский подросток отреагировал быстрее всего, чтобы нанести удар домой, чтобы продолжить его горячую серию

За две минуты до конца Хааланд обвел вратаря и перешел под узким углом

Обогнув вратаря Тимо Хорна, Хааланд был вынужден широко повернуть направо от ворот, но слегка коснулся и подскочил домой с узким углом.

В то время как Дортмунд твердо вернулся в титульную гонку и получил четыре очка от саммита Бундеслиги, Кельн сидит на три очка в местах плей-офф вылета со своими основными соперниками за падение в действиях в эти выходные.