Home » Брэд Питт отмечает 59-летие с новой девушкой, бывшей женой этого актера

Брэд Питт отмечает 59-летие с новой девушкой, бывшей женой этого актера

Джакарта

Брэд Питт 18 декабря 2022 года ему исполняется 59 лет. Он отмечает это со своей новой девушкой Инес де Рамон, которая недавно развелась с актером из «Дневников вампира».

Как цитирует People, Брэд Питт отпраздновал свое 59-летие вместе с Инес де Рамон в Голливуде, штат Калифорния. Эти двое были засняты на камеру, когда они выходили из машины и направлялись в ресторан.

Момент Брэд Питт и Инес вместе едят, это произошло вскоре после того, как они пришли на премьеру фильма «Вавилон». Большой экран с Питтом и Тоби Магуайром в главных ролях выйдет 23 декабря 2022 года.

Источник, близкий к бывшему мужу Анджелины Джоли, сообщил, что отношения актера с Инес не были серьезными. «Пока не серьезно, но ему комфортно и весело вместе», — сказал источник.

Люди сообщили, что Питт и Инес де Рамон встречаются в течение последних нескольких месяцев. Впервые они были запечатлены вместе на камеру 13 ноября за кулисами концерта Боно в Лос-Анджелесе, США.

Кто такая Инес де Рамон, призванная стать новой девушкой Брэда Питта?

Инес де Рамон тогда еще была замужем за Полом Уэсли. Фото: Getty Images/Альберто Э. Родригес

Инес де Рамон известна как ювелирный дизайнер. Она также популярна после того, как вышла замуж за актера «Дневников вампира» Пола Уэсли.

Пол женился на Инес в 2019 году. Однако его второй бездетный брак распался в сентябре 2022 года.

Инес, которая теперь девушка Брэд Питт имеет степень делового администрирования Женевского университета. Он закончил обучение в 2013 году. Он также имеет сертификат диетолога.

Read more:  Сумки Longchamp — новый любимый аксессуар в Интернете

Но Инес более популярна как дизайнер украшений. Согласно его профилю в LinkedIn, он работал в Christie’s и De Grisogono. В настоящее время Инес де Рамон работает в ювелирном бренде Anita Ko Jewelry.

Смотреть видео “Брэд Питт опроверг обвинения в домашнем насилии над Анджелиной Джоли в самолете
[Gambas:Video 20detik]
(да/да)



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.