Home » Бывшая Майкл Локвуд беспокоилась о рецидиве после смерти сына

Бывшая Майкл Локвуд беспокоилась о рецидиве после смерти сына

Лиза Мария Пресли, дочь актрисы Присциллы Пресли и легенды рока Элвиса Пресли, скончалась в четверг после того, как ее нашли без сознания в ее доме в Калифорнии.

Источник сообщил TMZ, что 54-летняя женщина перенесла «полный арест» до того, как кто-то ввел эпинефрин, широко известный как адреналин, чтобы помочь ей восстановить пульс. Ее бывший муж Дэнни Кио, который жил с ней в одном доме, сделал ей искусственное дыхание до прибытия скорой помощи, сообщает TMZ.

Лиза Мари долгое время злоупотребляла наркотиками и алкоголем. Как сообщает Daily Mail, она злоупотребляла наркотиками с 13-17 лет. Позже ее мать зарегистрировала ее в саентологическом реабилитационном центре.

Также читайте | Кто такая дочь Райли Кио, Лизы Мари Пресли и Дэнни Кио?

После самоубийства ее сына Бенджамина в июле 2020 года в возрасте 22 лет ее бывший муж Майкл Локвуд выразил опасение, что у нее может быть рецидив.

Локвуд и Лиза Мари расстались в 2016 году после 10 лет брака. В 2020 году Локвуд подала в суд документы с требованием лишить ее основной опеки, заявив о «новом и серьезном беспокойстве» по поводу ее потенциального рецидива.

«Сын Лизы-Марии Пресли застрелился в ее доме (хотя ее в то время там не было). При всем уважении и сочувствии, это создает новую и нерешенную двойную проблему: безопасность детей и большая [Presley] к рецидиву наркотической и алкогольной зависимости», — говорится в заявлении, согласно журналу People.

В 2019 году она рассказала о своей прошлой зависимости от болеутоляющих и опиоидов в предисловии к книге Гарри Нельсона «Соединенные Штаты опиоидов: рецепт освобождения нации от боли».

«Вы можете прочитать это и удивиться, как, потеряв близких мне людей, я также стала жертвой опиоидов», — написала Пресли, которая видела, как ее отец Элвис Пресли и бывший муж Майкл Джексон умерли от осложнений, связанных с употреблением наркотиков.

Read more:  СК рассмотрит ходатайство о реабилитации узников разрушенного ночного приюта

«Я выздоравливал после [2008] рождение моих дочерей, [Harper] Вивьен и Финли, когда врач прописал мне опиоиды от боли», — добавила она. «Мне потребовалось всего лишь краткосрочное назначение опиоидов в больнице, чтобы я почувствовала необходимость продолжать их принимать» из-за их вызывающих привыкание свойств.

К 2013 году Лиза Мари проходила реабилитацию как минимум пять раз.

Также читайте | Дети Лизы Марии Пресли: все о Райли, Бенджамин, Финли, Харпер

В книге она упомянула своих детей как причину оставаться трезвым. «Когда я пишу это, я думаю о своих четверых детях, которые дали мне цель исцелиться», подумав о «бесчисленных родителях, которые потеряли детей из-за опиоидов и других наркотиков».

“[I’m] благодарна за то, что я жива сегодня… и за то, что у меня четверо прекрасных детей, которые дали мне чувство цели, которое провело меня через темные времена», — добавила она.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.