Home » бывший президент Компаоре приносит извинения семье Санкара

бывший президент Компаоре приносит извинения семье Санкара

Опубликован в : 26.07.2022 – 16:01

Делегация ивуарийского правительства была принята во вторник, 26 июля утром, в Уагадугу президентом переходного периода Буркина-Фасо. Ивуарийская делегация везет письмо Блеза Компаоре. Если верить правительству Буркина-Фасо, в этом письме говорится об извинениях Блеза Компаоре в отношении семьи Санкара.

С нашим корреспондентом в Уагадугу, Яя Будани

Блез Компаоре извиниться перед народом Буркина-Фасо за все действия, которые он мог совершить во время своего мандата, в частности перед семьей его ” брат и друг » Томас Санкарауточнил он.

« Я принимаю и сожалею от всего сердца обо всех страданиях и трагедиях, пережитых всеми жертвами за все время, которое я провел во главе Буркина-Фасо.. Он просит все семьи даровать ему прощение.

« Я желаю, чтобы мы могли двигаться вперед сейчас, чтобы восстановить нашу общую судьбу на земле наших предков “, – уточнил он в этом послании, адресованном народу Буркина-Фасо и президенту Полю-Анри Сандаого Дамибе.

Read more:  Брисбен Лайонс принимает гранд-финал, Спрингфилд, тренировочная площадка, домашний стадион за 80 миллионов долларов, критика, Ричмонд, Пунт-роуд, фанаты заблокированы, Брайтон Хоумс Арена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.