Быстрые Голы “Байера” Проснуться “Баварии”

Леверкузен

Бавария Мюнхен выиграл поединок против “Байера”, несмотря на падение впервые за. Ментальные факторы, так разборчивее в “Баварию”.

Поездка на “Байарену” в 30 неделю Бундеслиги в субботу (6/6/2020) ночи по местному времени, “Бавария” пропустили спустя всего девять минут. Лукас Аларио принесли быстро хозяева.

Тем не менее, “Бавария” ответила тремя голами подряд до перерыва, чтобы превратить вещи вокруг. Умереть Ротен в конце концов закрыл матч с победой 4-2.

В “Баварии” голкипер Мануэль Нойер, признал свою команду в конце лета. Однако, он не сомневается в способности “Баварии”, чтобы превратить вещи вокруг.

“Мысленно мы очень разборчивы в эти дни”, – сказал Нойер, слова которого приводит официальный сайт клуба.

“Мы пропустили после девяти минут, мы столкнулись с мощным противником. Но Вольфсбург победить здесь, поэтому мы конечно же можем сделать то же самое”.

“Мы показываем это, мы лучше. Нам нужно время, чтобы nyetel, но тогда пощады не будет”, – сказал он.

Победа над “Байером”, “Бавария” все ближе к титулу чемпиона Бундеслиги. “Бавария” сейчас возглавляет турнирную таблицу в немецкой лиге с 70 очками из 30 матчей, семь очков отрыва от дортмундской “Боруссии”.

Проверьте Видео “Оставшиеся 5 матчей, “Боруссия” уже отказываться от обгона Бавария
[Gambas:Video 20detik]