Home » Ваш ежедневный гороскоп: 15 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 15 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

CapricorniStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Поставьте перед собой цель получать как можно больше удовольствия от каждого дня в течение предстоящего года. Над чем бы вы ни работали в конкретный момент, если на вашем лице нет улыбки, вам, вероятно, следует заняться чем-то другим.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Если сегодня кто-то, обладающий властью, попросит вашей помощи, вам следует отказаться от того, что вы делаете, и сосредоточиться на его потребностях, а не на своих собственных. Любая жертва, которую вы принесете ради них сейчас, будет оплачена в 10 раз в ближайшие недели и месяцы.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Воспользуйтесь космической активностью в самой авантюрной области вашей карты, чтобы на время отвлечься от забот и хлопот и заняться чем-то новым и захватывающим. На этой неделе вам особенно повезет в далеких местах и ​​экзотических людях.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Если ваш внутренний голос говорит вам противоположное тому, что говорят друзья и члены семьи, это правда, это ваш внутренний голос, к которому вы должны прислушаться. Это особенно актуально, если они на каждом шагу проповедуют гибель и мрак. Будущего не стоит бояться.

РАК (22 июня – 23 июля):

Примите сознательное решение предоставить близким комнату, в которой они смогут быть самими собой в следующие дни. Чем больше вы пытаетесь подавить их свободу, тем больше они будут пытаться вырваться. На самом деле у вас меньше шансов потерять их, если вы их отпустите.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Кто-то, с кем вы работаете, может быть крайне раздражающим, но если вы умны, вы создадите впечатление, будто согласны с каждым его словом. Если вы сейчас разыграете достаточно хорошую игру, им, скорее всего, станет скучно, и они пойдут раздражать кого-то еще.

Read more:  Камилла Грэммер оплакивает свою мать

От романтических перспектив до смены карьеры: гороскоп на 2024 год

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Максимально используйте Солнце и Марс в Козероге, чтобы быть динамичными и творческими. Ведите себя так, будто всему, что вы делаете, суждено иметь ошеломляющий успех, и, скорее всего, так и будет. Теперь, более чем когда-либо, ваши мысли будут определять вашу реальность.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Если кто-то из окружающих утверждает, что прошлое было лучше настоящего, вам следует сделать все возможное, чтобы убедить их в обратном. Какими бы ни были сегодняшние проблемы, мир движется в правильном направлении, и темпы ускоряются с каждым днем.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Если вы чувствуете, что вам нужно что-то рассказать друзьям, семье и коллегам, сейчас самое время открыться и рассказать им все об этом. Что бы это ни было, вы обнаружите, что они на вашей стороне. Честность – всегда лучшая политика.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

То, что произойдет сегодня, безмерно поднимет вам настроение и заставит вас осознать, что жизнь относится к вам хорошо так, как вы раньше не замечали. Если у вас появятся деньги – а это вполне возможно – не тратьте их на покупку вещей, которые вам на самом деле не нужны.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Когда Марс и Меркурий движутся через ваш знак, вам будет до смешного легко убедить других сделать что-то для вас. Однако вы должны нести за это ответственность – другими словами, убедитесь, что то, о чем вы просите, соответствует вашим правам.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Возможно, в последнее время вы несколько колебались, но это изменится к концу недели, когда и Солнце, и Плутон перейдут в ваш знак. До этого обязательно хорошо отдыхайте, потому что темп жизни вот-вот резко ускорится.

Read more:  Продукты, которые могут быть важным источником витамина D. Включите их в свой ежедневный рацион

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Если вы вложите все свое сердце и душу в то, над чем работаете сегодня, результаты будут где-то между потрясающими и выдающимися. Кроме того, ваш позитивный настрой будет настолько неотразимым, что окружающие тоже будут вдохновлены на самосовершенствование.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-01-15 05:00:00


1705314427
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.