Home » Ваш ежедневный гороскоп: 18 июля.

Ваш ежедневный гороскоп: 18 июля.

Откройте это фото в галерее:

Рак.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Череда хороших вещей и хороших людей встретится с вами в течение следующих 12 месяцев, и вы должны приветствовать каждого из них так, как будто вы их заслуживаете, потому что вы это делаете. Вселенная хочет, чтобы вы испытали лучшее, что она может предложить.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Недавние события были непростыми, но наступают лучшие времена, и к тому времени, когда наступят выходные, космический прилив снова будет двигаться в вашу пользу. Никогда не сомневайтесь, что хорошие времена вернутся, может быть, раньше, чем вы думаете.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Оставьте чувства сожаления и раскаяния позади и идите в будущее с гордо поднятой головой и с надеждой на то, что они будут такими же. Жизнь хороша и с каждым днем ​​становится лучше, и через несколько дней вы увидите конкретное доказательство этого факта.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

То, что идет правильно сегодня, принесет вам пользу во многих отношениях. То, что пойдет не так сегодня, не будет стоить вам сколько-нибудь существенных затрат. Когда солнце находится в денежной области вашего графика, вы можете позволить себе несколько рисков, если они не возмутительны.

РАК (22 июня — 23 июля):

Еще есть время начать что-то новое и удивительное, даже несмотря на то, что солнце подходит к концу своего путешествия по вашему знаку. Что вы мечтаете сделать, что действительно особенное? Почему вы еще не начали? Какой бы ни была причина, приступайте к делу прямо сейчас!

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

В течение следующих 24 часов к вам придет отличное предложение, но слишком ли оно хорошо, чтобы быть правдой? Планеты указывают на то, что в данный момент вам действительно сопутствует удача, поэтому не бойтесь использовать возможности, которые другие могут не захотеть использовать.

Read more:  Gmail ужесточает борьбу со спамом — новые правила безопасности должны помочь навсегда очистить ваш почтовый ящик

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Удача движется к вам, и вы должны встретить ее на полпути. Не сдерживайтесь ни на мгновение — доверяйте своим инстинктам и уверенно идите в любом направлении, которое они вам укажут. Вскоре вы будете наслаждаться и аплодисментами, и наградами.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Космическая активность в области карьеры вашей карты предполагает, что вы, возможно, скоро продвинетесь в мире. Повышение по службе — реальная возможность, как и прибавка к зарплате. Люди, занимающие руководящие должности, прекрасно знают, чего стоят ваши таланты.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Слишком часто вы ожидаете от себя совершенства, когда это невозможно, и сегодня это может стать проблемой. Во что бы то ни стало стремитесь к совершенству во всем, что вы делаете, но не упускайте из виду тот факт, что вы такой же человек, как и все остальные.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Используйте солнце в области богатства вашего графика, чтобы внести изменения в свои инвестиции, которые защитят вас от финансовых взлетов и падений, которые начинают кусаться. Возможно, это не ваш способ перестраховаться, но иногда вам приходится.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Вам будет выгодно быть немного более непринужденным в том, как вы смотрите на мир. Кроме того, перестаньте так сильно беспокоиться о том, в каком направлении движется ваша жизнь. Если сегодня вы позволите судьбе идти своим чередом, вам понравится то, где вы окажетесь.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вы, кажется, находитесь в одном из тех настроений, когда вам нужно выйти на улицу, сразиться и завоевать мир. Однако вы можете добиться большего, если направите свою энергию обратно на себя и сразитесь с теми внутренними демонами, которые слишком часто ограничивают ваши действия.

Read more:  Как посмотреть сегодняшнюю игру НФЛ «Баффало Биллс» — «Лос-Анджелес Чарджерс»: варианты прямой трансляции, время начала матча и многое другое

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Солнце выходит из самой динамичной области вашего гороскопа 23-го числа, так что у вас еще есть время сделать что-то большое, что-то, что изменит вашу жизнь — и, возможно, жизнь окружающих вас людей — к лучшему действительно глубоким образом. Получить к нему!

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-07-18 04:00:00


1689664470
#Ваш #ежедневный #гороскоп #июля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.