Home » Венесуэльский видеокомик высмеивает Колумбию Густаво Петро

Венесуэльский видеокомик высмеивает Колумбию Густаво Петро

Харрис, который был на презентации в Испании, говорил в одном из пунктов международных новостей из последних дней.

Там он упомянул о церемония владения из Густаво Петро, что вызвало всевозможные комментарии на международная пресса.

Юморист в издевательском тоне намекнул, что эта история уже прожита в его стране и что это лишь вопрос времени. Колумбийцы начинают покидать страну и достичь других, таких как Испания.

(смотрите также: Королева Елизавета рассчитывает на «теплую дружбу» и «прочное сотрудничество» с правительством Густаво Петро.).

«Два миллиона колумбийцев приедут сюда, вы этого не знаете. Они должны знать, кто идет сюда. Если они будут привозить 200 человек каждый день из Боготы в Мадрид, через два года у вас здесь будет два миллиона человек», — сказал Харрис в вирусном видео. в ТикТоке.

Читайте также

Позже комик Венесуэльский он имитировал акцент, который хотел сделать похожим на боготскийно в итоге стал Антиокеньо.

«Они приходят и говорят: «Нет, пидор, мы приехали сюда, потому что ситуация там неуправляемая. Я, кто всегда в рулоне, мне так не кажется», — добавил он под смех своей аудитории.

Как это ни парадоксально, следующее шоу, которое анонсирует Харрис на его веб-странице эс в Боготе, в субботу, 13 августа. Позже он продолжит гастролировать по Перу, Чили, Уругваю, Аргентине и США.

Это видео показ монолога комика:

@keniacuba #фипси #кубаносентринидад🇨🇺🇹🇹 #венезоланоцентринидадан и тобаго #кубаноспорельмундо #всегда ♬ оригинальный звук – Кения Монтес Де Ока
@keniacuba #всегда #кубаноспорельмундо #венезоланоцентринидадан и тобаго #кубаносентринидад🇨🇺🇹🇹 #фипси ♬ оригинальный звук – Кения Монтес Де Ока
Read more:  Мозумбито Мартинес высмеял Алана Мозо в Класико

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.