Винисиус вбивает мяч в штангу, и ничья между «Реалом» и «Челси» сохраняется.

2022-04-06

МИНУТА 9: УУУФФФ… Винисиус врезает мяч в горизонталь после отличной контратаки мадридцев. Челси был спасен.

МИНУТА 8: GOOOAAAL для Вильярреала в Испании. Данжума сделал это 1-0 против мюнхенской Баварии. Сюрприз!

МИНУТА 5: Отличный отфильтрованный пас на Хаверца, и он нанес удар левой ногой над воротами Куртуа до цели Алабы.

МИНУТА 4: Дальний удар Милитао. Мадрид начинает владеть мячом.

МИНУТА 1: Первый опасный приход Челси, центр справа и Пулишич не дошли до закрытия. Хорошее освещение сделал Карвахаль.

МИНУТА 1: Матч начинается на «Стэмфорд Бридж», «Челси» и «Реал Мадрид» сталкиваются за четвертьфинал Лиги чемпионов Европы.

12:56: «Челси» и «Реал Мадрид» выходят на поле «Стэмфорд Бридж».

12:30 ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ: Обе команды уже проводят соответствующие разминочные упражнения в Лондоне, Англия. Он будет играть под дождем.

12:03: «Вильярреал» из Испании подтверждает свой состав против немцев.

12:00: В другом четвертьфинальном матче мюнхенская «Бавария» меряется против «Вильярреала» в Испании и уже объявила о своем 11 стартовом составе.

11:50: «Челси» уже подтвердил наличие 11 игроков, которые сыграют с «Реалом»: Менди; Джеймс, Кристенсен, Тьяго Силва, Рюдигер, Аспиликуэта; Канте, Жоржиньо; Маунт, Пулишич и Хаверц.

11:37: Ждем подтверждения состава «Челси», действующего чемпиона Лиги чемпионов.

11:30: Поле «Стэмфорд Бридж» готово к матчу «Челси» — «Реал Мадрид».

11:09: С этими 11 от Анчелотти все указывает на 4-4-2 в «Реале» с броском Вальверде вправо, что может быть 4-3-3 в атаке.

СМОТРЕТЬ: Дата, когда «Реал Мадрид» представит Мбаппе

11:01: За два часа до начала матча «Реал Мадрид» удивляет и объявляет о своем 11-м стартовом составе против «Челси». Карвахаль и Вальверде играют.

Официальный состав: Куртуа; Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди; Вальверде, Модрич, Каземиро, Кроос; Бензема и Винисиус.

11:00 УТРА: Добро пожаловать в каждую минуту первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов между «Челси» и «Реалом».