Home » Вирджил Ван Дейк говорит, что действия судьи после поражения Англии отражают его игру

Сегодня вечером сборная Нидерландов, несомненно, будет переживать последствия поражения от Англии в полуфинале Евро-2024, а решающий гол Олли Уоткинса принес команде Гарета Саутгейта победу со счетом 2:1.

Это была невероятно близкая игра, исход которой мог быть любым.

Англия была лучшей командой в первом тайме, и, несмотря на то, что они отстали от раннего гола Хави Симонса, они будут чувствовать, что, возможно, должны были выйти вперед в перерыве, взяв под контроль мяч после сравнявшего счет гола Гарри Кейна. Голландцы, возможно, создали лучшие моменты во втором тайме, хотя гол Уоткинса оказался смертельным ударом.

Конечно, вокруг гола, сравнявшего счет в матче с Англией, было немало споров.

ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: Комментарии Хеймира Халлгримссона вызывают вопросы о поиске менеджера FAI в Ирландии

Вирджил Ван Дейк говорит, что действия судьи после поражения Англии подводят итог его игре

рекомендуемые

Решение назначить Англии пенальти в первом тайме было крайне спорным, и многие посчитали, что это решение было слишком суровым по отношению к голландцам. Это был, безусловно, тот тип столкновения, который редко заканчивается назначением пенальти.

Игроки сборной Нидерландов были недовольны действиями судьи на протяжении всей игры, и в течение 90 минут матча было вынесено еще несколько неблагоприятных решений против них.

Говорящий В интервью beIN SPORTS после игры Вирджил ван Дейк сказал, что тот факт, что судья сразу после финального свистка направился в туннель, рассказал вам все, что вам нужно было знать о его игре в тот вечер.

Я не знаю, что сказать. Я не знаю, стоит ли мне что-то говорить об этом.

Я сказал это голландским СМИ снаружи, я думаю, это говорит само за себя, что судья ушел довольно быстро после игры. У меня не было времени пожать ему руку.

Слушай, что есть, то есть. Игра сделана, мы проиграли. Это очень тяжело принять, в определенные моменты было очевидно, что все должно было пойти по-нашему. Но не пошло.

Какой бы ни был результат, это всегда тяжело. Я не знаю, что сказать, это трудно принять. Я полон эмоций…

Они продолжают менять определенные вещи, мелочи, которые могут иметь большие последствия. Может быть, было бы хорошо, если бы их также привлекали к ответственности.

Пусть они придут сюда и поговорят с вами, ребята, и объяснят некоторые моменты, как и нам самим приходится объясняться, когда мы делаем что-то не так. Я думаю, это может быть чем-то.

Слушай, я не должен говорить о других. Мы должны смотреть на себя, и, к сожалению, мы вне.

У Нидерландов наверняка будет много сожалений по поводу этой игры, особенно когда дело дойдет до пенальти.

Read more:  Лучшее время для приема витамина D. Как в полной мере насладиться его пользой для здоровья

Вот такие тонкие моменты могут решить исход игры на этом этапе крупного турнира, и Евро-2024 не станет исключением.

2024-07-10 22:16:49

1720668924
#Вирджил #Ван #Дейк #говорит #что #действия #судьи #после #поражения #Англии #отражают #его #игру