Возвращение Интер: с 0: 2 до 4: 2 против Торино с дублем Лукаку: Ювентус – +1, Милан – +2 | Лига

После перерыва возвращайтесь на поле за сборные, имея в виду только одну цель: три очка, достигнутые с трудом. L ‘Интер Антонио Конте, просохнуть в течение двух дней после ничьих с Аталантой и Пармой, он сенсационно выигрывает в камбэке с 0: 2 до 3: 2 в 15 в Сан-Сиро на Турин Марко Джампаоло. который не был на скамейке запасных из-за позитивной реакции на Ковид, его заменил Франческо Конти. Два гола Лукаку (7 голов в Серии А), включая гол с пенальти, и голы Санчеса и Лаутаро (5 в А), которые восстанавливают преимущество гранат, подписанное Зазой, после ошибки Санчеса и Ансальди на пенальти, за фол Янга на Синго Нерадзурри с трудом одержали победу, вторые в последних шести играх, и сократить от Юве и Милана до плюс 1 плюс 2, на Сосредоточьтесь на Лиге чемпионов. Реал Мадрид прибудет в Милан в среду. Обычная отличная атакующая пара в составе Лукаку и Лаутаро, оба по сетке в составе сборной, с полным восстановлением бельгийца. Гранаты, со своей стороны, пока набрали только пять очков и лишены трех человек, положительных для Covid, в дополнение к Галло Белотти забивает в воротах с Италией, но не участвует в разминке из-за физических проблем. Между «Интером» и «Турином» 153 прецедента: 68 побед у Нерадзурри, 49 ничьих и 36 побед в гранате. Конте не подпускает де Врия, Эриксена и Лаутаро, но входят только первый и третий. У Торо травма тоже у Верди.

В КОНЦЕ ИГРЫ ОСТАВАЙТЕСЬ НА CALCIOMERCATO.COM, ЧТОБЫ В течение 100 МИНУТ ПРОЧИТАТЬ ВСЁ АЛЬБЕРТО ЧЕРРУТИ.