Волейбол: Лобос примет Вайоминг; НМСУ играет лидера дивизиона

Волейбольная команда Университета Нью-Мексико столкнется с ключевым домашним матчем в четверг, когда Вайоминг посетит Джонсон-центр для соревнований в 18:30.

ЕНД (15-6, 6-4) делят четвертое место в Mountain West, осталось восемь матчей. Вайоминг (13–9, 5–5) отстал на одну игру и занял шестое место, но в начале этого сезона в Ларами обыграл Лобос в трех узких сетах.

Обе команды борются за места в турнире MWC с шестью командами 24-26 ноября в Лас-Вегасе, штат Невада. (Щелкните здесь, чтобы просмотреть турнирную таблицу лиги.)

Нападающий Кейтлинн Биассу продолжает опережать ЕНД, лидируя в Маунтин-Уэст по общему количеству убийств (165) и убийств за сет (4,46) в матчах конференции. Она входит в число 60 лучших в стране по пяти статистическим категориям.

«Cowgirls» возглавляют нападающие со стороны Найя Шиме и К.С. МакМахон. У Шиме было 18 лучших в карьере убийств в победе Вайоминга над UNM 16 октября.

НМСУ: Две из трех команд сравняли счет за первое место в Западная атлетическая конференция Западный дивизион собираются сыграть в четверг в Риверсайде, Калифорния, когда Эджи (15-6, 6-3) сыграют с Кэлом Баптистом (11-8, 6-3). Матч транслируется в 20:00 на ESPN + и в приложении ESPN.

• Есть ли у вас вопрос, на который вы хотите, чтобы кто-нибудь попытался ответить за вас? У вас есть яркое пятно, которым вы хотите поделиться?