Home » Восемь игроков «Реала», чьи контракты истекают: кто останется?

Восемь игроков «Реала», чьи контракты истекают: кто останется?

Ав начале прошлого лета, Реал Мадридлидеры России закрыли обновления Винисиус младший, Родриго и Эдер Милитаокоторые Вальдебебас считал наиболее важными слоями для защиты.

В ближайшее время начнутся переговоры о продлении контрактов с восемью игроками нынешнего основного состава. Не все из них будут продолжать Реал Мадрид.

Необходимое и постепенное обновление состава требует ухода некоторых из них. И все это сейчас изучается и анализируется всеми руководителями клуба.

Сначала это Andriy Luninкоторый, проведя еще один сезон в основном составе, имеет шанс продлить контракт, который заканчивается в июне. Начо является следующим в списке. Его случай очень похож на тот, когда маленький сказал: «Каждый год на мою позицию привозят еще одного, но в итоге я играю».

Клубу ясно, что его преемственность не вызывает сомнений. Он провел в «Мадриде» всю свою карьеру и является постоянной частью команды.

Ключ: полузащита

У трех полузащитников почти закончились контракты. Лука Модрич и Тони Кроос их будущее в их руках. Хорват уже заявил, что не думает о завершении карьеры и доказывает это в каждой игре.

В немецком плеймейкере нет ничего нового. Он знает, что клуб хочет его, и он стремится не разочаровывать, поэтому продолжит, если будет чувствовать себя хорошо.

Даниэль Себальос на данный момент не получил никаких предложений о продлении, независимо от того, сколько было сказано, и идея Мадрида состоит в том, что он покинет клуб в конце сезона, если он действительно не впечатлит. Его положение остается таким же, как и летом.

Бензема подписал

Карим Бензема считается уже обновленным. Все планы «Реала» заключаются в том, чтобы француз оставался до 2024 года. Флорентино Перес и Бензема является абсолютным.

Read more:  Норт Уэст позирует, сгибая сумку Louis Vuitton при посадке в частный самолет Кардашьян.

Марко Асенсио находится в той же ситуации, что и Себальос. Без предложения о продлении и без какого-либо предложения о преемственности. По крайней мере, у него есть поддержка Карло Анчелотти а также Луис Энрике. Мариано Диаспоследний из списка игроков, не будет продолжаться после 30 июня.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.