Home » время, прямая трансляция и где смотреть теннис в прямом эфире по телевизору

время, прямая трансляция и где смотреть теннис в прямом эфире по телевизору

Зиннер-Штруфф: прямая трансляция

Третий сет

3-3: На этот раз это был сложный раунд для Янника, который оказался со счетом 30-40 (первый брейк-пойнт предоставлен), но вышел из-под опасности с помощью подачи и удержал подачу.

3-2 Штруфф: В этом отрезке матча игры нет, подача Штруффа ведется на счете 15.

2-2: Еще один иннинг прошел с комфортом для Янника.

2-1 Штруфф: Служба проводится в 15 по немецкому языку.

1-1: Служба состоялась в 30 для Янника.

1:0 Штруфф: Янник идет со счетом 0-40 с тремя отличными ответами, но Штруфф снова отменяет все три первым. Синнер получает еще 2 брейк-пойнта к преимуществу, но немец снова выживает и держит подачу.

Второй сет: Синнер-Штруфф 1-1 (6-2, 6-7)

7-6 Штруф: Штруфф доминирует на тай-брейке и выигрывает второй сет.

6-6 Штруф: Штруфф держит безупречную подачу, которая доводит матч до тай-брейка.

6-5 Грешник: Синнер, по крайней мере, добился тай-брейка, который завершает 11-ю игру очень сбалансированного сета.

5-5 Штруф: простой первый раунд службы для немца, который остается на связи.

5-4 Грешник: Синнер снова выходит вперед и завершает 9-ю игру камбэком после проигрыша 15-30.

4-4 Штруф: Подача Штруффа снова переходит в преимущество, сопротивляясь Яну и сохраняя счет в равновесии.

4-3 Грешник: должны прибегнуть к преимуществам Янника, несмотря на первоначальный счет 40-0.

3-3 Штруфф: Еще три брейк-пойнта у Янника со Штруффом, который спасся благодаря подаче. При преимуществе немец сохраняет подачу.

3-2 Грешник: Новая ситуация для южнотирольца, который проигрывает со счетом 0-30 впервые в матче, никаких сигналов тревоги и 5-я игра взята домой.

2-2 Штруфф: по-прежнему преимущество в подаче Штруффа, Синнер достигает брейк-пойнта, но немец сопротивляется и сравнивает счет

2-1 Грешник: у Янника, который опережает подачу, все идет гладко.

Read more:  Kraken удержал Avalanche в победе в седьмой игре, отправив действующих чемпионов Кубка Стэнли домой

1-1 Штруфф: с преимуществом немецкому теннисисту удается достичь паритета.

1-0 Синнер: синие хорошо начинают на подаче и выигрывают первую игру.

Первый сет: Зиннер-Штруфф 1-0 (6-2)

6-2 Грешник: Штруфф отменяет два сетбола, но в третьем уступает синим, которые делают решающий дабл-брейк и выигрывают первый сет.

5-2 Грешник: Грешник завершает перерыв и продлевает его.

4-2 Грешник: три брейк-пойнта у Янника, которому не удалось нанести удар, четвертый дает преимущество, и наступает первый брейк в матче.

3-2 Грешник: Южнотирольец возвращается вперед и проводит третий подач

2-2 Штруфф: идеальный баланс, Штруфф выигрывает 4-ю игру

2-1 Грешник: третья партия, выигранная Янником, также проходит гладко.

1-1 Штруфф: первый ход немца с битой был великолепен и сравнял счет

1-0 Синнер: синие удерживают подачу и выигрывают первую игру.

Все готово к Галле на матч между Янник Синнер е Ян-Леннард Штруфф. Итальянец номер 1 в мире приступит к подаче.

Sinner-Struff: прямой эфир и парение

Матч между Синнером и Штруффом, действительный в рамках четвертьфинала турнира в Галле, станет третьим матчем, запланированным на центральном корте 21 июня и начнется около 17:00. Его можно будет увидеть исключительно в прямом эфире на Sky Sport Tennis (канал 203), а также на платформе Now и в приложении SkyGo.

Следите за теннисом в прямом эфире на нашем сайте.

Зиннер-Штруфф, предыдущие

Синнер и Штруфф дважды за свою карьеру встречались друг с другом, и синие выиграли (2-0) в обоих случаях проводилось в этом сезоне: Индиан-Уэллс и Монте-Карло, где Синнер всегда выигрывал со счетом 2 сета: 0.