Все рейтинги игроков чернокожих: Уилл Джордан дает волшебство, но остается вопрос о полузащите

МНЕНИЕ: Олл Блэкс финишировали уверенно и в воскресенье обыграли Уэльс 54-16 в Кардиффе.

Но кто выделялся на стадионе «Княжество» и кому было труднее пройти сотый тест Бодена Барретта?

Джорди Барретт: Его жесткий удар с Аланом Вином Джонсом привел к тому, что капитан Уэльса покинул поле в первой четверти из-за травмы плеча. Голкинг был 8/11, и его тонкий удар во втором тайме привел к попытке Севу Риса. 8

All Blacks № 14 Уилл Джордан празднует свою блестящую попытку с Антоном Линерт-Брауном.

Мэтт Импи / Photosport

Уилл Джордан: Блестящая индивидуальная попытка во втором тайме зажгла соревнование, которому нужна была искра, чтобы воплотить его в жизнь. Не мог полностью использовать несколько предыдущих возможностей для полета, но все же был самым опасным для All Blacks назад с некоторыми возвышенными ударами. Заменен через 68 минут, но его магическая попытка, вероятно, сломила валлийское сопротивление. У него есть то, чему вы не можете научить. 9

ПОДРОБНЕЕ:
* All Blacks разгромили Уэльс в Кардиффе, когда Боден Барретт отметился сотым испытанием стиля
* Марк Хинтон: Боден Барретт сияет, но лучший на выставке Арди Савеа
* В прямом эфире: Уэльс – All Blacks: две попытки Бодена Барретта в сокрушительной победе
* Рейтинги игроков All Blacks: Куинн Тупея заявляет о своей позиции в пользу футболки под номером 12

Антон Линерт-Браун: Выдающиеся результаты в полузащите, поскольку Chiefs № 13 неоднократно отбивали уэльских бегунов далеко за линией преимущества. Финишировал под № 12 и собрал заслуженную попытку в углу. 8

Дэвид Хавили: Имел Очищающий удар был произведен через 13 минут после неубедительного начала теста, после чего мяч несколько раз перевернулся в контакте. Не то выступление, которое он хотел бы предотвратить нарастающим вызовом со стороны Куинн Тупея. 5

Риеко Иоане: Одна коса во втором тайме, когда игра началась, но по-настоящему переросла в борьбу, когда он переместился в центр поля после замены Хавили на 62-й минуте. Его навыки распространения прошли долгий путь, и он превосходно общался со своими бегунами поддержки. 8,5

Боден Барретт: Использовал свой темп, чтобы подобрать попытку перехвата от Гарета Анскомба всего через три минуты, и повторил это на последних этапах, когда он схватил потерянный груз Джонни МакНиколла. Выбрал один сомнительный вариант во втором тайме, когда он ударил ногой вместо паса, но теперь он может лидировать в схватке за футболку № 10. 8,5

Т.Дж. Перенара: Проявил силу, чтобы забить свою попытку в первом тайме, и оказал некоторое давление в защите, хотя All Blacks, вероятно, по-прежнему хотят, чтобы их атака проводилась в более быстром темпе. Выкл через 62 минуты. 6.5

Арди Савеа: Почти так же хорошо, как вы когда-либо видели из 8-го номера с точки зрения владения мячом в первом тайме. Неизменно требовалось около пяти валлийцев, чтобы заставить его приземлиться, а затем он начал находить поддерживающих бегунов своей игрой в пас и разгрузку. 8,5

Дальтон Папали: Сэму Кейну придется сыграть очень хорошо, чтобы получить седьмую майку на спине в этом туре. Папали отлично защищался в хорошей дуэли с впечатляющим седьмым номером из Уэльса Тэном Бэшемом и продемонстрировал большую силу и ловкость во втором тайме. 8,5

Итан Блэкэддер: Не так заметен, как его коллеги по заднему ряду, и ошибка в контакте в начале второго тайма могла быть наказана против более сильного соперника. 6

Сэм Уайтлок (с): Очень сильно повлиял на постановку и игру в целом. Схватка и коридор All Blacks были явно на высоте, а валлийский коридор развалился после ухода Джонса. All Blacks выглядела как другая команда с защитником Whitelock, и его решение перейти в яремную вену ударом в касание на 62-й минуте было отличным капитанством. 8,5

Броди Реталлик: Ушел через 59 минут с серьезной травмой плеча, которая станет еще одним испытанием глубины Новой Зеландии в замке. Хорошо бросил вызов в коридоре, много бегал и показал неплохие навыки распределения. Однако он будет раздражен, если после попытки Уилла Джордана прервет перезапуск. 7,5

Внук Лаулала: В первом тайме получил жесткую желтую карточку, но это был отличный выход. Скрам выиграл два пенальти в первом тайме, и Лаулала также обеспечила стойкую защиту. Уилл пожалеет, что постучал рядом с линией, когда казалось, что он собирался сделать свою первую пробную попытку. 8,5

Коди Тейлор: Трудолюбивая и мощная демонстрация проститутки крестоносцев. Настройте игру для Taukei’aho. с той производительностью, которая имеет значение в северном полушарии. 8

Джо Муди: Становится все лучше и лучше по мере того, как он наращивает свое игровое время после разочаровывающей гонки с травмами. Стандартное доминирование означало, что Уэльс не смог закрепиться в игре. 8

Резервы:

Самсон Таукеи’ахо: За последние 20 минут он обеспечил хороший удар, так как умел переводить мяч в уставших защитников. 7

Карл Ту’инукуафе: Целых 20 минут, но не тестировалось во время схватки. 5.5

Тайрел Ломакс: Хорошо выдержал схватку из семи человек, когда Лаулала была в корзине грехов. 6

Вид Тупоу: Привлёк внимание одним атлетическим зарядом во втором тайме и может оказаться в очереди на главную роль в этом туре, если Реталлик получит серьезную травму. 6.5

Акира Иоанэ: Остался в течение последних 16 минут и сделал один приличный перенос, но футболка под номером 6, вероятно, останется весьма спорной. 6

Брэд Вебер: Выглядел живо и организовал большой забег Ваи красивым коротким пасом, но не смог поймать пас Мо’унга, чтобы завершить, что было бы ошеломляющей попыткой. 6

Ричи Моунга: В течение последних 13 минут вводили защитника и выглядели угрожающе, когда All Blacks закончили уверенно. 6.5

Севу Рис: Немедленно оказал влияние, проявив огромное желание – и навыки игры – завершить попытку с участием Арди Савеа и Риеко Иоане. 7