Выборы плей-офф студенческого футбола после 8-й недели

Еще одна неделя и еще один пример того, почему Алабама и Клемсон оба попадают в список всех наших писателей неделя за неделей.

Несмотря на первый пикап Тревора Лоуренса в его карьере, Тигры перевалили за Сиракузы со счетом 47-21, увеличив свою победную серию против ACC до 27. Лоуренс забросил 289 ярдов и дважды приземлился, а Трэвис Этьен был под вопросом после травма в первом тайме, бросился на два тачдауна в четвертой четверти, чтобы положить конец игре.

Что касается Алабамы, «Багровый прилив» снова продемонстрировал большое количество атак: победа над Теннесси со счетом 48–17. Наджи Харрис пробежал три тачдауна против Добровольцев, а Мак Джонс продолжал выставлять числа в стиле Джо Берроу с передачей 389 ярдов. Нападение в Алабаме серьезно пострадало, поскольку приемник взрывчатки Джейлен Уоддл сломал лодыжку при первом начальном ударе и выбыл из игры до конца сезона.

Штат Огайо наконец получил шанс доказать свое место в четверке лучших на этой неделе и быстро обыграл Небраску 52-17, чтобы начать свой сезон Большой Десятки. Джастин Филдс сразу же включил себя в разговор Хейсмана, выполнив 20 передач из 21 на 274 ярда и два очка. Баккейцы снова стали единодушным выбором наших сценаристов после большой победы.

Самая большая встряска на этой неделе произошла в результате того, что Нотр-Дам обогнал Джорджию и занял четвертое место в большинстве выборов. Ирландец отправился в Питтсбург в субботу и уехал с победой со счетом 45: 3 в полной игре. Нотр-Дам принимает Клемсона через две недели.

Джорджия остается в двух списках, а штат Оклахома получает голосование на этой неделе.

Андреа Адельсон: 1. Алабама, 2. Клемсон, 3. Штат Огайо, 4. Нотр-Дам.
Кайл Бонагура: 1. Клемсон, 2. Алабама, 3. Штат Огайо, 4. Нотр-Дам.
Билл Коннелли: 1. Алабама, 2. Клемсон, 3. Штат Огайо, 4. Нотр-Дам.
Хизер Динич: 1. Клемсон, 2. Алабама, 3. Штат Огайо, 4. Нотр-Дам.
Дэвид М. Хейл: 1. Алабама 2. Клемсон 3. Штат Огайо 4. Штат Оклахома
Сэм Хан-младший: 1. Клемсон, 2. Алабама, 3. Штат Огайо, 4. Джорджия
Крис Лоу: 1. Алабама, 2. Клемсон, 3. Штат Огайо, 4. Нотр-Дам.
Гарри Лайлс-младший: 1. Клемсон, 2. Алабама, 3. Штат Огайо, 4. Нотр-Дам.
Иван Майзель: 1. Клемсон, 2. Алабама, 3. Штат Огайо, 4. Нотр-Дам.