Home » Выставлены фотографии Дилиребы «без ретуши, полный макияж»!Сеть в шоке: это слишком нелепо

Выставлены фотографии Дилиребы «без ретуши, полный макияж»!Сеть в шоке: это слишком нелепо

Выставлены фотографии Дилиребы «без ретуши, полный макияж»!Сеть в шоке: это слишком нелепо

30-летняя богиня Синьцзяна Дилиреба в материковом Китае стала одной из представительниц нового поколения Хуадань благодаря своей сверхвысокой внешности и превосходным актерским способностям. высокий трафик!

Недавно Ди Али Герба сделала серию фотографий для журнала, и из-за суперценной внешности после того, как фотографии были выставлены на обозрение, это снова вызвало бурную дискуссию~

Фотограф даже сообщил новость о том, что все эти фотографии были “необработанными”, а Ди Лиеба не накрасилась. Как только появилась новость, все пользователи сети тут же закричали: “Не могу поверить, что это без макияжа! Это слишком красиво”. .”

Недавно Ди Али Герба снова появилась на обложке модного журнала. Серия супер-волшебных фотографий вызвала бурные обсуждения среди многих пользователей сети. Фотограф также опубликовала на Weibo: «Забывая мужскую перспективу и женскую перспективу power is Это красиво, без макияжа, без ретуши».

Фотограф показал, что все эти фотографии Ди Али Герба были без макияжа и без ретуши.Как только в посте появилось ключевое слово «Фотограф сказал, что у Ди Али Герба нет макияжа и ретуши», он бросился в горячий поиск!

Пользователи сети из материкового Китая похвалили Дилиребу за «естественную красоту», «тело и лицо настолько превосходны», «не могу поверить, что это простой макияж! Это слишком красиво», «красавица с толстым лицом, даже без макияжа». Это очень красиво», но некоторые люди задавали вопросы и говорили: «брови явно очень светлые без макияжа, я, должно быть, накрасила брови, почему без макияжа», «я не верю, что губы не накрашены помадой, это нормально». у людей действительно такие губы. Есть ли цвет?”, “Максимум, что нет сильного макияжа, как она могла не накраситься… Ее “Бегущий человек” просыпается без макияжа, чем это”, “Как это возможно , давайте просто послушаем».

Что вы думаете о СИС?

Read more:  Дразнящий сериал «Последний маг воздуха» в прямом эфире

источник: Weibo@Dilraba Дилиреба

Статьи по Теме

Angelababy впервые выплюнула «голос развода»! После отключения Хуан Сяомин в красивой груди произошло «потрясающее обновление»! ?

Интимный поцелуй Дженни Ви и фото рук об руку были выставлены на 4 градуса! В сеть просочилось последнее «Железное доказательство любви»! В папке на самом деле «слишком много»! ?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.