В ночь с Бенедетто «Бока» прошла квалификацию против «Барракас Сентраль» и в четвертьфинале будет местной.

Благодаря голам Пипы Ксениз обыграл Гуапо со счетом 2:0 и занял второе место в Зоне B Кубка Профессиональной лиги. VAR аннулировал один гол в ворота Нери Бандиеры и еще один в ворота 9.

с двойником Дарио Бенедетто, Бока превосходит 2-0 а Центральные палатки в Бомбонераподнял голову и закрепил за собой второе место в четвертьфинале Кубок профессиональной лигито, что визит не мог достичь.

Xeneize стал сильным в третьем огневом испытании. Себастьян Баттальякоторый снова пришел на эту встречу по натянутому канату после поражения от «Коринтианс» в Бразилии, которое скомпрометировало его в Кубок освободителей.

Бока он начал ночь с правой ноги и всего за четыре минуты вышел вперед. Бенедетто предвосхитил его маркер и протолкнул мяч в сетку после хорошей триангуляции между Луис Адвинкула, Оскар Ромеро у Уильям Пол Фернандеспереполнивший справа, затормозил и проехал мимо Дилан Глэби перед его центром в сердце области.

Сейчас Черный флаг он связал его, но он БЫЛ предупредил рефери Фернандо Эспиноза за пересмотреть пьесу и санкционировать миллиметр офсайд после центра г. Иван Тапиавладелец остановленных шаров, и последующие объезд Николаса Феррейры.

Что-то похожее случилось с Бокаближе к концу первого тайма, когда Бенедетто отметился вторым в личном кабинете и был отменен из-за предыдущего фола Себастьяна Вильикоторый также коснулся мяча рукой.

Уже во втором полугодии Центральные палатки решил нажать выше и оставил места для Бокакоторый держал мяч рукой и настаивал на том, чтобы увеличить разницу на табло, пока не добился ее изысканным пируэтом из Бенедеттов 15.

Пипа отступил на пару шагов, уронил мяч, вынул из цилиндра ножницы, пригвоздил вратаря. Родриго Сарачо и поставил печать 2-0 для спокойствия Батталья. Был ли его восьмой гол в этом сезоне шесть на местном турнире и два на международном уровне.

финальный свисток и первая победа Бока в Ла Бомбонере это служило для успокоения духов и снижения нервозности перед посещением Всегда готов в всегда трудной высоте Ла-Паса.

С этим результатом Бока се заверил Второе место от Зона Б от Кубок профессиональной лигичто позволяет играть четвертьфинал и гипотетический полуфинал как локальный.

ИГРА ЗАКОНЧИЛАСЬ!

«Бока» обыграла «Барракас Сентрал» со счетом 2: 0 на «Бомбонере» благодаря дублю Дарио Бенедетто. Xeneize обеспечили себе выход в четвертьфинал вторыми и будут играть дома.

Центральная перекладина Барракас! (СТ 32мин)

Хавьер Гарсия потерял его в штрафной, мяч был жив и добит Жуниором Ариасом. Бока был спасен.

У Оскара Ромеро был третий рот (ST 27 мин)

Себастьян Вилья перелил слева и сделал навес на бывшего Расинга, который определил свою неумелую ногу правой.

РОТ ЦЕЛЬ! (СТ 15мин)

Дарио Бенедетто сделал счет 2:0 против «Барракас Сентраль»: смертельные ножницы прибили Родриго Сарачо.

рот против. Барракас Сентраль: гол Дарио Бенедетто

рот против.  Барракас Сентраль: гол Дарио Бенедетто

Это было за красное? Пощечина Дилана Глэби Себастьяну Вилье (PT 6 мин)

Спорный спор из-за мяча на боковой линии: арбитр Фернандо Эспиноза даже не сделал замечание игроку «Барракас Сентраль».

Хорошо против Бока: Дарио Бенедетто был вторым (PT 4 мин)

Xeneize быстро восстановился, и Хуан Рамиес вышел вперед. От 5 против. 2 на удар Дарио Бенедетто и вынос Родриго Сарачо на угловой.

Слабый удар Себастьяна Вильи (ST 3 мин)

Вратарь Родриго Сарачо низко и без проблем контролировал в Ла Бомбонере.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

«Бока» обыграла «Барракас Сентрал» со счетом 1: 0 на «Бомбонере», забив гол Дарио Бенедетто. В перерыве изменений не было.

ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАКОНЧИЛСЯ!

Чего не хватало Себастьяну Вилье в Боке! (ПТ 43мин)

Колумбиец пробил левой ногой и сверху, но мяч ушел далеко от ворот. У него было время поставить другую пьесу.

Теперь VAR аннулировал гол Боки (PT 40 мин).

Судья Фернандо Эспиноза не подтвердил дубль Дарио Бенедетто из-за предыдущего фола Себастьяна Вильи, который также коснулся мяча рукой с пола.

Воротник аннулирован до рта

Играть

ЦЕЛЬ РТА! (ПТ 37 мин)

Дарио Бенедетто сделал счет 2:0 против «Барракас Сентраль» на «Бомбонере», но судья Фернандо Эспиноза был вызван из VAR.

Хорошая попытка Бока: Гильермо Поль Фернандес прочесал его и чуть не попал сверху (PT 33 мин.)

Бывший Расинг почти с земли соединил центр с зоной Себастьяна Вильи слева.

Родриго Сарачо контролирует даун (PT 28 мин)

Хуан Рамирес попытался с дальней дистанции, и мяч отскочил от центрального защитника «Барракас», не долетев до рук вратаря.

Опасный двойной удар головой в районе Барракас (PT 25 мин)

Нери Бандиера головой прострелил после штрафного удара Ивана Тапиа, обладателя стандартов.

Себастьян Вилья попросил пенальти для Боки! (ПТ 19 мин)

Нападающий «Бока» пошел искать мяч в воздухе и упал до отметки Николаса Феррейры.

Хавьер Гарсия сбежал! (ПТ 18мин)

Вратарь «Бока» контролировал удар головой «Барракас Сентраль» в два этапа, хотя и за пределами линии.

VAR аннулировал гол «Барракас Сентраль» (PT 9 мин.)

Система видеоарбитража заметила офсайд у Нери Бандиеры перед определением против Боки. Мяч отклонился в сторону Николаса Феррейры.

рот против. «Барракас Сентраль»: система VAR аннулировала ничью с Нери Бандиерой

Играть

рот против.  «Барракас Сентраль»: система VAR аннулировала ничью с Нери Бандиерой

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЕНТ ЦЕЛЬ! (ПТ 6 мин)

Нери Бандиера сделал счет 1:1 против «Боки» на «Бомбонере».

рот против. Барракас Централ: офсайд Нери Бандиеры

Играть

рот против.  Барракас Централ: офсайд Нери Бандиеры

ЦЕЛЬ РТА! (ПТ 4 мин)

Дарио Бенедетто сделал счет 1:0 против «Барракас Сентраль» на «Бомбонере».

рот против. Барракас Централ: гол Дарио Бенедетто (1:0)

Играть

рот против.  Барракас Централ: гол Дарио Бенедетто (1:0)

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Бока и Барракас Сентрал уже измерены в Ла Бомбонере на 13-й день Кубка профессиональной лиги.

Формирование Бока против. Barracas Central, за Кубок Профессиональной лиги

Хавьер Гарсия; Луис Адвинкула, Карлос Самбрано, Карлос Искьердос, Франк Фабра; Пол Фернандес, Алан Варела, Хуан Рамирес; Оскар Ромеро; Себастьян Вилья и Дарио Бенедетто.

Формирование Barracas Central vs. Бока, за Кубок Профессиональной лиги

Родриго Сарачо; Максимилиано Родригес, Николас Феррейра, Гонсало Пас, Брайан Кальдерара; Факундо Матер, Дилан Глаби, Хуан Васкес, Иван Тапиа, Нери Бандиера; и Бруно Сепульведа.

Barracas Central уже в La Bombonera

С подтвержденной командой Эль Гуапо уже исследует игровое поле на поле Бока, с которым он столкнется, начиная с 19:00.

Центральные палатки

Карлос Искьердос возвращается в Боку: когда была его последняя игра

Опытный защитник восстановился после перелома пятой плюсневой кости левой стопы и сегодня днём-ночью выйдет в старте против «Барракаса». В последний раз он был на корте 13 марта в победном матче против «Эстудиантеса» со счетом 1:0 в Ла-Плате.

Левец

Яркая серия Алана Варелы, играющего с Бокой в ​​Ла Бомбонера

20-летний полузащитник, в очередной раз прибавивший минуты в последних матчах Кубка Профессиональной лиги и Либертадорес, за свою карьеру сыграл 15 игр на стадионе «Шенеизе» и до сих пор не знает, что такое проигрывать дома. Всего на его счету семь побед и восемь ничьих на зеленом газоне Альберто Х. Армандо.

Варела Рот

«Бока» перед ключевым матчем с «Барракас Сентраль»: что нужно для выхода в четвертьфинал

Xeneize занимает второе место в зоне B Кубка LPF с 21 очком, что на семь меньше, чем у Эстудиантеса, уже прошедшего квалификацию во второй этап. Как ход, победа над Barracas Central перенесет его на этап прямого выбывания перед последней датой и без необходимости ждать какого-либо результата.

С другой стороны, ничья оставит подопечных Баттальи с 22 очками и Гуапо (теперь шестой с 16 очками) без шансов, поэтому возможность получения билета будет зависеть от Колона (пятый с 16 очками), не победившего «Арсенал». Наконец, падение оставит Барракас с 19 и Бока с 21, так что все будет определено в последний день, даже с вероятностью того, что Сабалеро присоединится к заявке, если он победит Саранди.

Бока

Игроки, Батталья и Совет Бока: что поставлено на карту для каждого против Barracas Central

В матче против Гуапо на «Ла Бомбонере», который может определить их выход в четвертьфинал Кубка профессиональной лиги, для Xeneize многое поставлено на карту. Чем рискует каждый из главных героев.

Совет и игроки Бока

Как Барракас прибывает на историческую дуэль против Бока в Ла Бомбонера

Эль Гуапо, шестой в своей группе с 16 юнитами, достигает этого матча после ничьей 1: 1 с Велесом на Томасе Адольфо Дуко и все еще имеет шансы на выход в четвертьфинал соревнования. Чтобы сразу же взяться за дело, Афредо Берти сделает ставку на своих лучших людей.

Центральные казармы - Велес

Как Бока прибывает на матч против Барракас Централ

Сопровождение Зоны B с 21 очком, на семь очков ниже лидера Эстудиантеса, который уже входит в восьмерку лучших, сине-золотая команда потерпела тяжелое поражение со счетом 2: 0 от Коринтианс в прошлую среду в Бразилии для Либертадорес. Победа классифицирует его прямо до следующего экземпляра местного турнира, и именно поэтому DT посадит команду в Ла-Рибере с несколькими высокопоставленными футболистами.

Бока Коринтианс

Рекорд Бока vs. Центральные казармы

Они сыграли 5 матчей

• Бока выиграл 5 раз
  • Центральные палатки ни одного не выиграл
  • Нет галстуков

последний фон: Бока 8 – 2 центральные палатки (1.11.1938), для местного товарищества.