Германия разочаровывает

Дуйсбург

Было понесено шокирующее поражение Немецкий в руках Северной Македонии со счетом 1-2 на Квалификация ЧМ-2022. Немецкое выступление разочаровало.

В матче группы J на ​​арене Шауинсланд-Райзен в четверг (1/4/2021) Германия отстала первой после поражения от Горана Пандева в первом раунде. Ответный гол хозяев поля был забит после перерыва с пенальти, реализованным Илкаем Гендоганом.

Северная Македония в последние минуты заставила Германию кусать пальцы. Эльджиф Эльмас обыграл вратаря Марка-Андре тер Штегена и добился того, что три очка вернулись домой.

В этом матче Немецкий доминирует над Северной Македонией с превосходным владением мячом, которое достигает почти 70 процентов. Агрессивна и Германия, совершившая 11 попыток (2 в створ). Однако Германия не сумела максимально использовать свои шансы, в том числе и у Тимо Вернера, и легко пропустила голы.

Это было первое поражение Команда в отборочных матчах чемпионата мира. Последний раз Германия проиграла 20 лет назад, когда 1 сентября 2001 года сдалась Англии со счетом 1: 5.

Тренер сборной Германии Йоахим Лоу обратил внимание на физический фактор и ошибки своих подопечных. «Мы полностью разочарованы. Сегодня мы выглядим слишком уставшими», – сказал он на официальном сайте DFB. Ежедневная почта.

«В нашей игре не было энергии, и мы совершали слишком много ошибок при атаке. Когда мы быстро двигали мяч, мы выглядели опасно. Наши соперники глубоко защищались, и мы не могли найти способ сломать его».

«Все, что меня разочаровало», – проворчал Лоу.

С этим поражением Немецкий выселена из Северной Македонии, так что она занимает третье место в групповом зачете. Обе команды набрали по шесть очков, но Северная Македония заслуживает лучшего порядка по разнице мячей.

Смотреть видео “Ханси Флик заменит Йоахима Лева в сборной Германии?
[Gambas:Video 20detik]