Home » Детское снаряжение для кемпинга: 10 предметов для более приятного путешествия

Детское снаряжение для кемпинга: 10 предметов для более приятного путешествия

Берете своих детей или внуков в поход? Вот отличное снаряжение для кемпинга для детей, чтобы они чувствовали себя комфортно и развлекались…

Вы хотите взять своих детей или внуков в поход?

Хотите получить их от экранов и на открытом воздухе? Где они могут увидеть дикую природу, испачкаться и, конечно же, поесть ночью у костра?

От забавных предметов до снаряжения, которое сделает их более удобными, этот список детского походного снаряжения поможет!

Мы используем партнерские ссылки и можем получать небольшую комиссию за покупки без дополнительных затрат для вас. Спасибо за Вашу поддержку. Вы можете прочитать полную информацию об аффилированных лицах здесь.

Отличное детское снаряжение для кемпинга

Нравится то, что вы видите на видео? Мы будем признательны, если вы подпишитесь на наш канал YouTube (легко сделать прямо здесь) и рассмотрите возможность «позвонить в колокольчик», чтобы получать уведомления о любых новых видео от нас. 🙂 Спасибо!

Как вы можете видеть на видео, мы любим ходить в походы с нашими внуками. Мы часто планируем поездки вокруг того, что им больше всего понравится, и это помогает взять с собой определенные вещи.

Большинство из этих предметов можно найти в любом магазине для кемпинга под разными брендами. Однако для простоты я дал ссылки на некоторые хорошо зарекомендовавшие себя продукты, которые вы можете заказать в Интернете.

1. Налобный фонарь

У каждого должно быть какое-то световое устройство, чтобы они могли видеть ночью. Фонари — это здорово, но с налобными фонариками веселее.

Кроме того, поскольку они не требуют помощи рук, дети не уронят и не потеряют их. Они просто привязывают этот свет к своей голове, включают его и светят в любом направлении, в котором они смотрят.

Конкретная модель, с которой я связался, работает как для детей, так и для взрослых. Веселье и практичность для всех.

Read more:  Бритт Экланд: женщине в кино в 1970-х было тяжело - RTE.ie

2. Детский рюкзак для гидратации

Гидратация, очевидно, очень важна во время приключений. Если вы планируете брать своих детей в походы, велосипедные прогулки или другие развлечения на свежем воздухе, они могут с комфортом носить свою воду в этих рюкзаках.

Лучше всего то, что вам не нужно постоянно заставлять их пить; они подумают, что из них весело пить. И вам не нужно останавливать веселье, чтобы они выкопали бутылку с водой. Они пьют через соломинку и продолжают пить.

3. Детские бинокли

Еще один отличный предмет для кемпинга, который вам может понадобиться, — это детский бинокль. Они пригодятся, когда вы пытаетесь увидеть дикую природу или другие природные достопримечательности.

Дети прекрасно проведут время, исследуя виды в походах и просто играя на свежем воздухе.

Эти бинокли были разработаны специально для детей. Он имеет тысячи положительных отзывов, потому что они долговечны и предлагают хороший четкий вид.

Они также бывают 13 различных цветов и узоров. Вы обязательно найдете то, что понравится вашему ребенку!

4. Складной стул для кемпинга

Детям нужно удобное место для отдыха после дня приключений. Эти стулья для кемпинга соответствуют их размеру и также поставляются с подстаканником.

Этот складной детский стульчик для кемпинга не займет у вас драгоценного места для хранения. Кроме того, он невероятно легкий и складывается в небольшой чехол, который большинство детей могут носить с собой.


Летние футболки Майка и Дженнифер для вашего следующего приключения

Ваше приключение ждет! Вас ждут новые цвета и дизайны.

5. Средство от клещей и комаров

Укусы насекомых могут быстро превратить счастливых, играющих детей в сварливых и плаксивых детей. И кто может обвинить их? Я такой же, когда меня съедают комары.

Вот почему репелленты от клещей и комаров просто необходимы в кемпинге.

Buzz Away — отличный репеллент от комаров и клещей. Это комбинация нескольких эфирных масел, в том числе цитронеллы, герани, лемонграсса, мяты перечной и других. Таким образом, он естественным образом отпугивает комаров и клещей, а также хорошо пахнет!

Read more:  Товарищи по несчастью, нашедшие друг друга в своем горе: кто новая девушка барона Улленса спустя четыре месяца после убийства его жены? | внутренний

Ботаническая формула не содержит ДЭТА и безопасна для детей.

6. Рации

Мне все равно, сколько вам лет; рации просто весело. И особенно их любят дети.

Это беспроигрышный вариант и для родителей. Во-первых, рации занимают детей, бегая повсюду, чтобы проверить их снова и снова. Теперь ты меня слышишь?!

Для двоих дети могут цепляться за одну из раций, а вы за другую, чтобы всегда оставаться на связи с детьми.

7. Водонепроницаемый походный рюкзак

Рюкзаки для гидратации отлично подходят, если вашему ребенку нужно нести только воду. Но иногда им нужно иметь возможность нести дополнительное снаряжение. Вот где походный рюкзак вступает в игру.

Этот конкретный рюкзак рассчитан на рост ребенка, а это значит, что его будет удобно носить в течение длительного времени. Кроме того, он водонепроницаем, чтобы защитить его содержимое от дождя и брызг.

8. Телескопические палочки для запекания зефира

Какой ребенок не любит угощения у костра в походе? Посмотрите на эти забавные телескопические палочки для жарки, которые идеально подходят для всей семьи.

Они прочные и изготовлены из подходящих материалов. У них также большой радиус действия, поэтому дети не обожгутся возле огня.

9. Детский гамак

Хорошо, этот следующий пункт определенно не является необходимостью. Но расскажите о развлекательном оборудовании, которое понравится вашим детям или внукам!

Это детский гамак с карабинами и ремнями длиной 9 футов. Вы можете установить это в тенистом кемпинге, чтобы ваши дети могли тусоваться, вздремнуть или читать, отдыхая на свежем воздухе.

Однако есть одна вещь, которую вы должны иметь в виду. Многие национальные и государственные парки запрещают прикреплять что-либо к деревьям. Если это тот случай, когда вы находитесь в кемпинге, вам нужно взять с собой подставку для гамака.

Read more:  СМОТРЕТЬ. «Выгуливаю кота»: Джейсон Денайер, красный дьявол, совершает поразительное путешествие с тигром в Дубае | Тайм-аут

10. Прочные брюки-карго/шорты

Вам, конечно, не нужно тратить целое состояние на походную одежду для ваших детей. В большинстве случаев подойдут старые рубашки, брюки и шорты.

Но вы можете подумать о том, чтобы подарить ребенку пару крепких штанов-карго, если вы планируете длительные походы или поездки на велосипеде. Они помогут вашим детям чувствовать себя комфортно и прохладно, а это означает, что день будет более приятным для всех.

Эти штаны-трансформеры изготовлены из прочных материалов, которые не рвутся так быстро, как другая одежда, когда дети играют на улице.

Эти брюки имеют штанины на молнии, чтобы ваш ребенок мог освежиться в жаркие дни. В штанах также есть удобные карманы, в которые легко поместятся предметы, которые ваш ребенок может взять с собой в поход, например, компас, свисток или бинокль.

Детское снаряжение для кемпинга: 10 предметов для более приятного путешествия 2

Мы, RVers, можем бродить повсюду, но для большинства из нас это правда, что мы в конечном итоге оказываемся в некоторых любимых местах «Go-To» — местах, которые возвращают нас снова и снова.

Простираясь от национального побережья островов Персидского залива возле Пенсаколы на запад и вплоть до Клируотера, Неаполя и далее — это область контрастов.

На побережье Мексиканского залива больше высококлассных торговых центров, изысканных ресторанов и маленьких шикарных бутиков, чем где-либо еще.

Но сразу за этими главными дорогами и шоссе находятся тихие, спокойные места и самые великолепные пляжи с сахарным песком, которые мы нашли где-либо в Америке.

И, конечно же, морская вода. Кристально чистый, бирюзовый и изумрудный цвет. В некоторых местах кажется, что вы находитесь на Карибах.

Мы уверены, что вы найдете здесь кусочек рая, который сможете назвать своим.

Это руководство представляет собой семидневное исследование побережья Мексиканского залива во Флориде!




Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.