Home » Джастин Хабнер расстается с Сересо Осакой

Джастин Хабнер расстается с Сересо Осакой

Джакарта – Сообщается, что Джастин Хабнер собирается вернуться в Вулверхэмптон Уондерерс из аренды в Сересо Осака. Нехватка игрового времени является причиной раннего возвращения защитника сборной Индонезии.

Запуск detikСпортХюбнер был отдан в аренду «Вулвз» в «Сересо» с марта 2024 года сроком на один год в надежде на получение опыта. Однако на самом деле Хюбнер был занят с индонезийской сборной U-23 на Кубке Азии U-23 2024 года и плей-офф Олимпиады 2024 года.

За пределами повестки дня национальной сборной у него по-прежнему мало возможностей для игры. До сих пор Джастин Хабнер играл только шесть раз, и пять из них в качестве замены во время матча J1 League 2024 года.

Единственный шанс Джастина Хюбнера выйти в стартовом составе появился, когда «Сересо Осака» потерпел поражение от действующего чемпиона J-лиги «Виссел Кобе» со счетом 1-4. В том матче Хюбнер был удален на 75-й минуте после того, как его посчитали ответственным за голы, забитые «Виссел Кобе».

Голландско-индонезийский игрок также получил два шанса выйти в стартовом составе в Кубке лиги против Grulla Morioka и FC Ryukyu. К сожалению, в матче против Ryukyu Хюбнер получил красную карточку всего через 17 минут.

Хюбнер получил только 187 минут игрового времени за почти четыре месяца в Сересо. Волки вызовут своего молодого игрока раньше, чем Сересо.

Статья опубликована на detikSport, полную версию статьи можно прочитать здесь.

Смотреть видео «Хааланд сходит с ума, «Манчестер Сити» продолжает преследовать «Арсенал»»