Home » Диана Эступиньян, девушка со сломанными туфлями, снова прошла квалификацию

Диана Эступиньян, девушка со сломанными туфлями, снова прошла квалификацию

Участник из Буэнавентуры, что во время своего выступления на слепых прослушиваниях он показал условия, в которых жил, а также ее любимые туфли, серебро и сломанные балетки, удалось преодолеть новый вызов в «реальности» Caracol Television.

(Смотрите также: [Video] «Вижу, ты серьезный»: мальчик из «La voz kids» заставил Начо танцевать и в итоге дал ему палку)

В последнюю ночь сражений появилась Диана Эступиньян с Элой и Люси, двумя девушками, которые также отдали все на бриллианте своим безупречным голосом и талантом. Трое участников взяли на себя задачу интерпретировать песню «Flor pálida» исполнителя сальсы Марка Энтони.

Диана Эступиньян снова убедила Сепеду в ‘Детский голос’

После презентации Сепеда заявила, что все они справились очень хорошо. «Эти три цветка пришли, чтобы подарить нам всю свою красоту, свой талант и радость. Поставили чтобы насладились, от начала и до конца не отпускали эмоции ни на секунду и к тому же спели суперски. Я очень горжусь тобой.”

Кани подчеркнул вокальные данные трех девушек, а также ловкость каждой из них на сцене.

Со своей стороны, Начо перечислил навыки троих, но посвятил несколько приятных слов Диане. «Одним из моих любимых районов Колумбии является Тихий океан, и я так много изучил все его влияние, весь этот звук барабанов. Я видел, как ты танцуешь, и ты был единственным, кто двигал плечами, эта слеза в голосе, в котором тоже много Тихого океана. Колумбия — чудесная земля, и вы являетесь ее воплощением.».

Наконец, Сепеда назвала имя участника, который отправится на супербаттлы. «Голос, который продолжает с нами, принадлежит Диане».

Тем временем победительница предложила своим спутникам продолжить свои мечты и поблагодарила Бога за возможность, которую они дали ей в программе.

Read more:  мать ребенка, снятого с конкурса, спросили

Это была презентация Дианы, Люси и Элы в ‘Детский голос‘:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.