Северо-западный штат: Анна Нимц (штат Питтсбург ’08)
Всего: 4-20 / 2-й сезон | В Северо-Западном штате: То же

ПРОЕКТНЫЙ СТАРТОВЫЙ ЛИНИЯ (на основе предыдущей игры)

G: # 2 Симона Гудрич | G: # 3 Джэлин Гленн | G: # 4 Серена Санделл | G: # 5 Брайли Гленн | С: # 50 Айока Ли

Северо-Западный штат (3-1, 0-0 Саутленд)
G: # 4 Кармела Дин | G: # 5 Монетт Болден | G: # 15 Кэндис Паррамор | G: # 22 Джози Флейшманн | C: # 24 Джордан Тодд

В целом: K-State лидирует, 1: 0
В Манхэттене: первая встреча
Последняя встреча: 24 февраля 1973 г .; K-State выиграл 54-46 (Хьюстон)
Главный тренер Джефф Митти против Северо-Западного штата: первая встреча
• Дикие коты играют со счетом 4-1 за все время против нынешних участников Саутлендской конференции.

Манхэттен, Канзас – K-State будет стремиться продлить свою домашнюю победную серию из пяти игр, поскольку Wildcats продолжат домашнюю позицию из трех игр, приняв Northwestern State в субботу утром в 11:00. Чтобы купить билеты, позвоните по телефону (800) 221-CATS или посетите kstatesports. com / билеты.

• Субботнюю игру можно будет увидеть в прямом эфире на Big 12 Now на ESPN +, как Брайан Смоллер (игра за игрой), Мисси Хейдрик (аналитик) и Кэтрин Бенхардт (боковая линия) будут отвечать.
• К-Стейт в этом сезоне возглавляют юниоры. Айока Ли и первокурсник Серена Санделл. Ли, центровой из Байрона, штат Миннесота, лидирует по общему количеству набранных очков (158) и занимает второе место в стране по среднему результату (26,3 очка). Она также лидирует по количеству заброшенных мячей (68), занимает второе место по блок-шотам (19) и третье по общему количеству подборов (68).
• Санделл занимает второе место в команде по результативности (11,8 очка за игру), лидирует в «Большой 12» по общему количеству передач (32) и занимает третье место по результативным передачам за игру (5,3). За последние три игры Санделл набирает в среднем 20,3 очка и 5,0 передач.

Начиная с 5
Пять имен, чисел или сюжетов о женском баскетболе K-State
1. Sundell From the Arc

Серена Санделл нашла свой диапазон в последних трех играх. Охранник из Мэривилля, штат Миссури, забил 12 из 23 (0,522) трехочковых в последних трех играх, включая две игры подряд с пятью. Сунделл – первый новичок штата Кентукки, забивший пять или более трехочковых в последовательных играх с тех пор, как Рэйчел Ранке в 2017-18 гг.
2. D – это ключ

See also  Карлтон побеждает в одноочковом триллере над Боярышником, Фримантл уничтожает Западное побережье в дерби

• K-State удерживает своих оппонентов с 51,0 очками за игру, 0,327 процента бросков с игры и 0,224 процента трехочковых бросков с игры. Wildcats занимают 30-е место в стране по результативности защиты и 39-е место в стране по процентной защите от бросков с игры.
3. Кошки заботятся о камне

• К-Стэйт поделился мячом, а также сохранил владение мячом с высокой скоростью, чтобы начать сезон 2021–2022 годов. Wildcats возглавляют «большую 12» и занимают четвертое место в стране по соотношению ассистентов и текучести кадров – 1,75. К-Стейт имеет положительную разницу в передачах по передачам в пяти играх в этом сезоне.
4. Ли удваивает удовольствие

Айока Ли зарегистрировал четыре дабл-дабла подряд, что является четвертым по длине отрезком в истории школы. Ли установил школьный рекорд по количеству последовательных дабл-дабл – шесть раз в сезоне 2019-20. В последних четырех играх Ли набирает в среднем 26,3 очка, 12,5 подбора и 3,5 блок-шота.
5. Набор из Deep

• К-Стейт зафиксировал рекорд сезона: 10 трехочковых бросков с игры в последовательных играх. Это первый раз, когда K-State забил 10 или более трехочковых в матчах подряд с 11 по 18 ноября 2019 года.

Число, чтобы знать

240

• K-State набрал 240 очков в первых шести играх (40,0 pppg) в этом сезоне.
• В этом сезоне “Уайлдкэтс” набрали 40 или более очков в четырех играх (4-0), включая рекорд сезона 56 в первом матче против “Центрального Арканзаса”.
• 240 очков на переулке – это наибольшее количество за шесть игр в Джефф Митти эпоха ..

Кратко: Северо-Западный штат

• Северо-Западный штат открыл сезон со счетом 3: 1, включая победу над Луизианским колледжем со счетом 78: 36 19 ноября.
• Кроме того, «Леди Демоны» возглавляет второй год подряд главный тренер Анна Нимц. Выпускница штата Питтсбург 2008 года имеет рекорд 4-20 (0,167) во время ее пребывания в Натчиточе, штат Луизиана.
• В зале «Северо-Западный штат» три игрока со средним двузначным числом во главе с Кэндис Паррамор – 13,5 за игру.
• В интерьере «Леди Демоны» опережает Джордан Тодд с дабл-даблом, набравшим 12,8 очков и 12,8 подбора.

Последний раз
в K-State 93, Abilene Christian 53 (23 ноября 2021 г .; Манхэттен)

• K-State одержал победу с 40 очками, обогнав ACU (31: 5) в первой четверти.
• Wildcats зафиксировали 10 трехочковых во второй игре подряд, в том числе пять первокурсников. Серена Санделл.
• Санделл возглавил штат K-State с 25 очками, в то время как Айока Ли добавил 22 очка, 13 подборов и Джэлин Гленн добавил 13 очков, восемь передач и пять перехватов.

K-State сохраняет противников однозначными числами

• Вступая в седьмой сезон системы четвертей в женском студенческом баскетболе, защита K-State ограничила получение очков оппонентами на 10 минут.
• Штат Канзас – 61-21 (0,744), если у соперника однозначное число в любой четверти игры.
• В этом сезоне K-State провел противников до 10 кварталов с однозначными числами, включая отрезок в пять четвертей, охватывающий последние три четверти игры 12 ноября против UT Martin и первые две четверти игры 14 ноября против Западного Кентукки. .
• В матче с UT Martin K-State удерживал Skyhawks в трех четвертях подряд с однозначными числами, включая школьный рекордный минимум в четыре очка за третью четверть.
• Уайлдкэтс удержали Центральный Арканзас с тремя очками в первой четверти 9 ноября, чтобы начать сезон.
• В сезоне 2020–2021 годов команда K-State провела 14 четвертьфиналов с однозначными числами.

See also  У Персиба есть дело с Рикки Камбуая? Дуэт с Марком Клоком и Давидом да Силвой скоро выйдет

Кварталы с 20 очками для диких кошек

• С момента введения системы кварталов в сезоне 2015-16 гг., K-State владеет общим рекордом 83-44 (0,654) при набранных 20 или более очках в любой четверти игры.
• В матче с Центральным Арканзасом K-State подсчитал три квартала с 20 или более очками, включая 30 в третьей четверти и 34 в четвертой четверти. 34 очка связали школьный рекорд по очкам за четверть.
• В матче с Абилин Кристиан K-Стэйт провел три четверти с 20 или более очками и набрал 31 очко в первой четверти.
• В этом сезоне K-State набирал 20 или более очков за четверть девять раз и трижды набирал 20 или более очков за две или более четвертей в игре.
• С сезона 2015-16 гг. К-Стэйт зарегистрировал 195 четвертьфиналов с 20 или более очками, при этом максимум в сезоне 2017-18 гг. Составил 43. В сезоне 2020/21 K-State провел 21 четверть, набрав 20 или более очков.

Заоблачный процент забитых мячей

• Когда K-State стреляет 50,0% или лучше в Джефф Митти эра, штат Канзас одержал победу. Начиная с сезона 2014-15 гг., «Уайлдкэтс» показывает 23-3 (0,885) при бросках 50,0% или выше.
• К-Стэйт забросил рекорд сезона 53,4% с игры против «Центрального Арканзаса» 9 ноября, забив 39 мячей с игры. Процент бросков с игры в 53,4 процента был самым высоким для команды штата K с 3 декабря 2019 года, когда Wildcats забили 64,9 процента против UIW, что является максимальным процентом бросков с игры в эпоху Митти.
• 23 ноября в матче против Абилин Кристиан команда Кей-Стэйт забила 37 мячей с игры и завершила матч с 51,4% ударов с пола.
• Процент бросков с игры в 64,9 процента против UIW 3 декабря 2019 года установил рекорд штата K в Bramlage Coliseum и был самым высоким для штата K в любой игре с 25 февраля 1987 года, когда Wildcats забили 65,4 процента ( 34-из-52) против Миссури.
• В этом сезоне «Уайлдкэтс» стреляют с поля 0,464 и занимают четвертое место в «Большой 12» и 49-е место в стране по проценту попаданий с игры.

Гленн достигает редкой черты

• Первокурсник-охранник Джэлин Гленн предоставил одну из самых уникальных линий характеристик штата К в этом сезоне.
• В матче с Абилин Кристиан Гленн набрал 13 очков, восемь передач, пять перехватов и четыре подбора.
• Гленн стал первым новичком штата Кентукки по крайней мере с сезона 2000-01 годов, набравшим 10 или более очков, восемь или более передач и пять или более перехватов в одной игре.

See also  Роберто Карлос выбрал аса «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду вместо Лионеля Месси в Лиге чемпионов XI ⋆ 10z Soccer

Sundell Sizzling

• Первокурсник-охранник Серена Санделл добавила результативности своим недавним усилиям.
• В последних трех играх Санделл набирает в среднем 20,3 очка при 0,59 процента бросков с игры и 5,0 передач.
• 23 ноября в матче с Абилин Кристиан Сунделл набрала рекордные 25 очков и сравняла свой рекорд с результатом 5 из 7 из 3-х очков, добавив при этом пять подборов, три перехвата и две передачи.
• В своей первой выездной игре в карьере Санделл возглавила штат Кейптаун с 21 очком при 6 из 14 бросков, включая лучшие в карьере 5 из 11 из-за дуги, а также раздавая шесть передач в NC State в ноябре. 19.
• Она является первым игроком штата Кентукки, набравшим 20 или более очков, пять или более заброшенных с игры по 3 очка и пять или более передач с тех пор, как Сородич Веземанн против «Оклахомы» 9 февраля 2016 года.

Ли Эффективный с поля

Айока Ли продолжает забивать мяч в кольцо с высокой скоростью и входит в пятерку лучших игроков в рейтинге процентного соотношения бросков с игры в K-State.
• В начале сезона 2021–2022 Ли стреляет с поля 0,673 (68 из 101). Ли занимает 15-е место в стране и 3-е место в «Большой 12» по проценту голов с игры и лидирует по общему количеству заброшенных мячей с игры (68).
• В матче с «Центральным Арканзасом» Ли забил 17 голов с игры, став вторым в школьной истории и пятое место в истории «Большой 12» по количеству мячей, забитых в одной игре.
• В своей карьере Ли имеет процент попаданий с игры 0,604 (437 из 723) и занимает второе место в истории программы по проценту попаданий с игры. Среди активных карьерных лидеров NCAA по проценту попаданий с игры Ли занимает шестое место среди всех игроков. Ее процент забитых мячей в карьере занимает четвертое место в истории Большой 12.
• Ли владеет 45 карьерными играми с процентом попадания с игры 0,500 или выше. За свою карьеру она забила 10 и более мячей за игру 16 раз.
• В сезоне 2020/21 Ли забил с игры рекордный 0,621 (185 из 298), возглавил «Большой 12» и занял третье место в стране по проценту попаданий с игры. Среди центровых Ли занял второе место в стране по проценту попаданий с игры.
• Ли был единственным игроком в дивизионе NCAA I в сезоне 2020/21, который бросил 60,0% или лучше с поля (минимум 5 FG за игру) и 80,0% или больше с линии фола (минимум 2,5 FT / игра).