Дрейк а также Джо Бадден имеют интересная история вместе это восходит к Уехавший далеко упавший. В последние годы они стали подкалывать друг друга — до и после убийства Джо. полный переход на подкастинг. В последние годы дела пошли на спад, но время от времени Дрейк находит способы потроллить своего давнего друга.

Беннет Раглин / Getty Images

Пока Дриззи продолжает свое путешествие по Европе, рэпер со своей командой приземлился в Сен-Тропе. Рэпер отправился в Instagram, где снял кадры с мужчиной, который работал ногами в «Big Energy» Латто. «Латто заставил этого человека потерять свою вершину», Дрейк подписала пост смеющимся смайликом. Вскоре после, Джо БадденЗаиграла песня «Pump It Up», и Дрейк не мог не вызывать Джо Бадден.

“Где еще? Где еще, Джоуи, ты мог бы заставить их так сходить с ума? Они так сходят с ума”, Дрейк сказал, прежде чем увеличить изображение того же человека, «теряющего свою вершину» из-за хитового рекорда Латто. “Схожу с ума от этого ‘Накачай это,’” добавил он.

“@joebudden как можно скорее переезжает в Тропе”, Дрейк подписал пост. Тем не менее, именно реакция Чаббса на все происходящее создала достойный мемов момент, который, вероятно, взлетит до конца дня.

https://www.instagram.com/p/CgPoLNpui3V

Недавно Дриззи неожиданно появился на Ибице вместе с Black Coffee, где исполнил несколько новых песен. Честно говоря, неважно.