Европейский обзор: Дани Парехо преследует Валенсию, поскольку уверенный старт «Вильярреала» продолжается | Новости футбола

Дани Парехо вернулся, чтобы преследовать свой бывший клуб, когда «Вильярреал» обыграл «Валенсию» 2: 1, чтобы сохранить уверенный старт в новом сезоне Ла Лиги.

Парехо провел девять лет в «Валенсии», пока в августе этого года не получил неожиданный бесплатный трансфер. И он заставил их заплатить, поразив победителя на 69-й минуте своего дебюта в Вильярреале, несмотря на то, что его команда сократилась до 10 человек в добавленное время после удаления игрока сборной Японии Такефуса Кубо.

Победа Вильярреала ненадолго вывела их на вершину таблицы, но они были свергнуты Настоящее общество после их впечатляющей победы 3: 0 на Реал Бетис в позднем начальном матче.

Порту вывел гостей вперед прямо перед перерывом, и пенальти Микеля Оярзабала, за которым последовал удар Аднана Янузая на 88-й минуте, поднял сторону Иманола Альгуасила на вершину.

Голы во втором тайме отдали Алехандро Ремиро и Инаки Уильямс. Атлетик Бильбао их первая домашняя победа в сезоне с успехом 2: 0 против Леванте.

Эльче увеличили свою беспроигрышную серию до трех игр с победой 2: 0 на Алавес, а Уэска ​​и Реал Вальядолид Все еще ищут свои первые победы в сезоне после того, как разделили очки вничью 2: 2.

Эйбар а также Осасуна финишировал без голов, и гости завершили матч с 10 игроками после того, как Джон Монкайола был удален с поля за две минуты до второго нарушения, подлежащего регистрации.

Серия А: сенсационный старт Сассуоло продолжается

Сассуоло нанес ответный удар с двух мячей и выиграл 4: 3 с Болонья и продолжат старт своей мечты в новом сезоне Серии А.

Спустя час подопечные Роберто Де Зерби проиграли 3: 1 и отыграли счет голами Филипа Джуричача и Франческо Капуто, а затем автогол Такехиро Томиясу на 77-й минуте вывел гостей на второе место в таблице.

Эдин Джеко забил дважды Рома обеспечили вторую победу подряд домашним успехом 5: 2 против Беневенто, который упал, несмотря на шокирующее преимущество на пятой минуте благодаря Джованни Капрари.

во время матча Серии А между Spezia Calcio и ACF Fiorentina на стадионе Дино Мануцци 18 октября 2020 года в Чезене, Италия.

Фиорентинаразочаровывающее начало новой кампании продолжилось, поскольку они потеряли преимущество и сыграли вничью 2: 2 на Специи.

Голы немца Пеццеллы и Криштиану Бираги вывели гостей вперед 2: 0 всего за четыре минуты, но Даниэле Верде сократил отставание до того, как из-за ошибки защиты Диего Фариас сумел сравнять счет на 75-й минуте.

Турин оставаться бессмысленным после домашнего поражения 3: 2 против Кальяри, для которого Джованни Симеоне забил дважды, включая победителя на 73-й минуте.

«Торино», оба гола которого были забиты Андреа Белотти, на последних минутах выставил на скамейке запасных Ваню Милинкович-Савич красную карточку за несогласие.

Удинезе набрали свои первые очки в сезоне, победив других борцов со счетом 3: 2 ПармаИгнасио Пуссетто поразил хозяев поля на 88-й минуте.

Лига 1: Lille thump Lens

Небольшой

Небольшой ударил девять человек Линза 4: 0, чтобы восстановить свои позиции на вершине Лиги 1.

Голы Бурак Йилмаза, Джонатана Бамбы, Нанитамо Иконе и Юсуфа Язычи закрепили победу над гостями, которые на 57-й минуте уволили Джонатана Градита за вторую желтую карточку, а вышедший на замену Клемент Мишлен также удалил 75.

Голы Пьера Лиз-Мелу, Амина Гуири и Мизиан Маолида увидели Приятно легкость до победы 3-1 Сент-Этьен, которые сейчас проиграли три игры подряд.

Карл Токо Экамби забил дважды Лион держался за победу со счетом 3: 2 над борющимися Страсбург.

Монпелье заработал ничью 1: 1 в Монако несмотря на то, что последние 71 минуту отыграли с 10 игроками после досрочного увольнения Теджи Саванье.

Стефи Мавидиди вывел гостей вперед на 51-й минуте, но «Монако» избежало еще большего затруднения благодаря пенальти Виссама Бен-Йеддера на 70-й минуте.

Нант восстановился после двух поражений подряд в чемпионате и обыграл Брест 3: 1, а удар Опа Нгетте в первом тайме заработал Мец ничья 1: 1 в Анжере.

Бундеслига: «Шальке» попадает в корзину

Шальке

В Бундеслиге Шальке забили свое первое очко в сезоне при ничьей 1: 1 с Union Berlin.

Марвин Фридрих угрожал причинить хозяевам еще больше неприятностей на 55-й минуте, но Гонсало Пациенсия сравнял счет 14 минут спустя.

Кёльн также забили свое первое очко в сезоне вничью 1: 1 с Айнтрахт Франкфурт. Андре Силва вывел гостей вперед с пенальти, но Ондрей Дуда в начале второго тайма сравнял счет.