Home спорт Жадон Санчо покинул команду Боруссии из Дортмунда после позднего возвращения

Жадон Санчо покинул команду Боруссии из Дортмунда после позднего возвращения

Жадон Санчо зарегистрировал четыре гола и семь передач в 11 матчах за Дортмунд в этом сезоне

Подросток из Англии Джадон Санчо был исключен из состава «Боруссии» из Дортмунда за победу в субботу со счетом 1: 0 над лидерами Бундеслиги «Боруссия Мёнхенгладбах» после позднего возвращения из международной службы.

19-летний футболист, участвовавший в последних двух отборочных турнирах Евро-2020 в Англии, был исключен Люсьеном Фавром по дисциплинарным причинам.

Нападающий записал четыре гола и семь передач за клуб в 2019-20.

Марко Реус забил единственный гол против Гладбаха, подняв Дортмунд на четвертое место.

Сторона Фавра равняется по очкам с мюнхенским «Баварией», занявшей третье место, которые в субботу провели в Аугсбурге ничью 2: 2.

Санчо начал поражение «Трех львов» со счетом 2: 1 от Чехии 11 октября и стал заменой второго тайма в победе со счетом 6: 0 над Болгарией в понедельник.

В 2018 году Санчо и полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден были исключены из-за опоздания в отборочный турнир чемпионата Европы среди юношей до 19 лет.