Home » Зал славы профессионального футбола 2023 года: Даррелл Ревис и Демаркус Уэр возглавили класс, основанный на защите

Зал славы профессионального футбола 2023 года: Даррелл Ревис и Демаркус Уэр возглавили класс, основанный на защите

Восемь бывших игроков и один бывший тренер присоединятся к легендам, которые в настоящее время занесены в Зал славы профессионального футбола. В этом году класс состоит из пяти современных дневных, трех старших призывников и одного призывника тренера / участника.

Вступительный класс Зала славы 2023 года был представлен во время церемонии вручения наград НФЛ в четверг вечером. Из восьми отобранных игроков семеро выстроились в оборону. Позиции навыков не были выбраны, что является редкостью за 60-летнюю историю Зала славы.

** обозначает игроков первого года, имеющих право на участие.

Современные призывники

** CB Даррелл Ревис (2007-17): «Остров Ревис» был чем угодно, но только не местом отдыха для игроков НФЛ на протяжении всей его 10-летней карьеры. Семикратный профессиональный боулер обычно блокировал лучших принимающих лиги, делая жизнь квотербеков невыносимой. Он помог Новой Англии преодолеть 10-летнюю засуху на Суперкубке в 2014 году после того, как привел «Джетс» к подряд титульным играм AFC в 2009-10 годах.

**ПР Джо Томас (2007-17): Один из величайших левых тэклов в истории НФЛ, Томас заработал 10 кивков подряд в Pro Bowl, будучи включенным в команду всех десятилетий НФЛ на 2010-е годы. Современный «Железный человек» НФЛ, Томас сыграл в 167 играх и сделал 10 363 снимка подряд.

ЛБ Зак Томас (1996-08): Машина для тэклинга, Томас выиграл семь кивков Pro Bowl и пять All-Pro за девять лет. За свою 13-летнюю карьеру он насчитал 1734 отбора мяча, 20,5 сэков, 17 перехватов (четыре из которых были возвращены за тачдауны), 16 форсированных нащупывания и восемь восстановлений нащупывания.

ЛБ Демаркус Уэр (2005-16): Уэр набрал 138,5 мешков за свою 12-летнюю карьеру. Семикратный профессиональный боулер с Cowboys, Уэр заработал еще два кивка Pro Bowl после того, как присоединился к Broncos в 2014 году. Уэр помог Broncos выиграть Super Bowl 50, прежде чем завершить карьеру в следующем сезоне.

CB Ronde Barber (1997-12): Ключевой участник защиты «Бакканирс», выигравшей чемпионат 2002 года. Его шестой выбор в титульном матче NFC того года над «Иглз», возможно, является величайшей игрой в истории франшизы. Современный железный человек, Барбер сыграл в колоссальной 251 игре за свою 16-летнюю карьеру.

Read more:  Боксерке Марии Линдберг предложили большие деньги за проигрыш

Старшие призывники

DL Джо Клеко (1977-88): Универсальный лайнсмен заслужил похвалу Pro Bowl за защиту, защитный захват и носовой захват. Он возглавил НФЛ с 20,5 мешками в 1981 году, будучи ценным членом защиты «Нью-Йоркской биржи мешков» Jets.

ЛБ Чак Хоули (1958-73): Единственный MVP Суперкубка из проигравшей команды, Хоули сделал две передачи в проигрыше Далласа 16-13 Кольтам в Суперкубке V. У него был еще один перехват в Суперкубке VI, когда Ковбои победили Дельфинов и выиграли свой первый Суперкубок. Чаша. Хоули участвовал в шести турнирах Pro Bowl и был пятикратным участником All-Pro.

CB Кен Райли (1970-83): Карьера Бенгалии, 65 перехватов Райли за карьеру – пятое место в истории НФЛ. В 1983 году, в своем последнем сезоне, Райли сделал восемь пасов, вернув два лучших в лиге тачдауна. Райли присоединяется к Энтони Мунозу в качестве единственного бенгала, хранящегося в Кантоне, штат Огайо.

Приглашенный тренер / участник

Дон Кориелл: Архитектор нападения «Эйр Кориелл», тренер-новатор помог модернизировать игру в пас. Кориелл привел «Кардиналов» к трем сезонам подряд с 10 победами, а затем привел «Чарджерс» к четырем матчам плей-офф подряд. Нападение «Чарджерс» остается одним из самых результативных в истории лиги, его возглавляют будущие члены Зала славы Дэн Фаутс, Келлен Уинслоу и Чарли Джойнер.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.