Заметки после игры: Мичиган 48, Рутгерс 42 (3OT)

• «Росомахи» вернулись в колонку побед в субботу вечером, одержав победу в шестой раз подряд в серии против Рутгерса и улучшившись до 6-1 за все время против «Алых рыцарей».

• В этом сезоне UM также улучшился до 2: 1 в ночных матчах. Росомахи выиграли пять из последних семи ночных игр.

• Сегодняшний день стал для Мичигана первой сверхурочной игрой после победы над Арми (24–21) 7 сентября 2019 года в Анн-Арборе. UM улучшился до 13-3 за все время в сверхурочных соревнованиях с 2000 года.

• Возвращение Мичигана с 17 очками стало третьей по величине победой в истории программы и вторым по величине камбэком на выезде. Рекорд программы в обеих категориях – это отрыв в 21 очко, который UM преодолела, выиграв 28-7 в Миннесоте в 2003 году.

• Первое преимущество «Росомахи» (28–27) в четвертой четверти в 13:38. Майк Сайнристилс поймать приземление от Кейд Макнамара и последующий PAT от Куинн Нордин.

• Второкурсник Зак Карпентер сделал свою первую карьеру в центре, заменив на пятом курсе Эндрю Вастардис, пропустивший игру Рутгерса из-за травмы. Сегодняшний вечер стал третьей отличной стартовой атакующей линией, которую UM использовала в пяти играх этого сезона.

• Защитная спина первокурсника Андре Селдон стал 22-м игроком, дебютировавшим в UM в этом сезоне, появившись в специальных командах против Рутгерса.

• Мичиган сыграл без атакующих отборов Райан Хейс а также Джален Мэйфилд для третьей игры подряд и в обороне Квитанции Paye пропустил свой второй конкурс подряд.

• Нащупывание второкурсника Корнелиус Джонсон в первой серии игры был первый провал, потерянный Росомахой за весь сезон. Это была 245-я атакующая игра в сезоне до того, как «Росомахи» проиграли свой первый провал.

• Квотербек второкурсник Кейд Макнамара записал карьерные рекорды во всех категориях пасов после входа в игру во второй четверти, выполнив 27 из 36 передач на 260 ярдов и четыре тачдауна. Макнамара вошел в игру всего за 10 попыток карьеры и 87 ярдов в двух предыдущих матчах в этом сезоне. Четыре паса Макнамара были самыми лучшими для квотербека UM с тех пор, как Ши Паттерсон забросил пять против Индианы в прошлом сезоне (23 ноября 2019 г.).

• Джонсон опубликовал свою первую студенческую игру с множеством тачдаунов, уловив 46 ярдов во второй четверти и девять ярдов в четвертой. Он владеет тремя тачдаунами в сезоне и четырьмя за карьеру. Джонсон также похвастался лучшими в своей карьере 105 ярдами при пяти уловах. Он второй Росомаха, зарегистрировавший игру на прием на 100 ярдов в этом сезоне. Ронни Белл, который забил 149 ярдов в Индиане (7 ноября).

• 46-ярдовый пас Макнамара Джонсону во второй четверти стал долгой карьерой для Росомахи и вторым по длине пасом в году для UM. Джо Мильтона 53-ярдовая достройка до Ронни Белл в Индиане – и самое продолжительное приземление в сезоне.

• Юниорский отбег Хасан Хаскинс использовал рывок на один ярд, чтобы выиграть выигрышный тачдаун в третьем овертайме – его четвертый тачдаун в сезоне и восьмой в своей карьере. Хаскинс отразил мяч 22 раза против Рутгерса на 110 ярдов, что стало рекордом для Росомахи в этом сезоне. Это была третья игра на 100 ярдов в его карьере. Его лучший результат в карьере – 149 ярдов против Нотр-Дама в прошлом сезоне.

• Впервые со времен игры в Мэриленде (16 октября 2018 г.) Мичиган выставил 100-ярдовую рашера и 100-ярдовую приемную, когда Каран Хигдон пробежал 106 ярдов на 25 керри, а Зак Джентри заработал 112 ярдов на приеме. семь уловов.

• Ресивер Sophomore Wide Джайлз Джексон отправил 95-ярдовое возвращение для тачдауна от первого удара во второй половине, чтобы опубликовать свой четвертый тачдаун в карьере – и второй ответный удар. Его предыдущий ответный удар для тачдауна был также последним ответным ударом UM за тачдаун – 97 ярдов от стартового удара в Мэриленде в 2019 году.

• Трудный конец аспиранта Ник Юбэнкс разместил свой первый приземление в сезоне и шестой в карьере на восьми ярдовом приеме в третьей четверти. Он – шестой другой Росомаха, забивший в этом сезоне тачдаун.

• Ресивер Sophomore Wide Майк Сайнристиль забил свой второй приземление в сезоне и третье в своей карьере на шестиметровом приеме в четвертой четверти. Он показал рекордные в карьере четыре ловли – три были его предыдущими лучшими показателями – на 44 ярда.

• Защитная спина второкурсницы Daxton Hill’s Конечный перехват игры в зачетной зоне в третьем овертайме был его первым перехватом в сезоне и вторым в его карьере.

• Второкурсник защитного лайнмена Кристофер Хинтон заработал свой первый студенческий мешок за потерю семи ярдов в первой четверти.

• Старший полузащитник Джош Росс, который возглавлял защиту Росомахи с 11 подкатами, записал свой второй мешок в карьере, потеряв 11 ярдов в четвертой четверти.

• Кикер для аспирантов Куинн НординНесмотря на то, что он пропустил три броска с игры в своей серии из 12 забитых подряд, он пошел 6 из 6 по рейтингу PAT и переместился на 10-е место среди лидеров по очкам за всю карьеру Мичигана с 246, опередив Энтони Картера (244, 1979-82). Нордину нужно еще шесть, чтобы занять девятое место, которое в настоящее время занимает Денар Робинсон (252, 2009-12).