Home » Занятия боевыми искусствами в Darien Arts Center Запись сейчас

Занятия боевыми искусствами в Darien Arts Center Запись сейчас

Этот пост был добавлен участником сообщества. Мнения, высказанные здесь, принадлежат автору.

Классы боевых искусств Darien Arts Center принимают постоянную регистрацию на darienarts.org. Осенние занятия для всех возрастов и уровней проходят в течение января и проводятся сэнсэем Рашимом Брауном. Рашим имеет более чем 10-летний опыт работы с боевыми искусствами со студентами всех возрастов и уровней способностей и имеет черный пояс четвертой степени по шаолиньскому кэмпо каратэ.

Классы включают Молодежные боевые искусства от детского сада до 7 класса по четвергам с 17:30 до 18:30, Открытые боевые искусства для 3-х классов и взрослых по вторникам с 18:00 до 19:00 и Подростковые/взрослые боевые искусства для 9-х классов и взрослых по четвергам с 18:30 до 19:30.

Ознакомьтесь со всеми предложениями DAC, подпишитесь на рассылку новостей по электронной почте и запишитесь на занятия по адресу darienarts.org. Позвоните (203) 655-8683 для получения дополнительной информации. DAC расположен по адресу 2 Renshaw Road в Дариене, за ратушей.

Узнайте, что происходит в Дариенес бесплатными обновлениями в режиме реального времени от Patch.

Мнения, выраженные в этом посте, принадлежат автору. Хотите опубликовать патч?

Правила ответа:

  • Быть почтительным. Это пространство для дружеских местных дискуссий. Никакие расистские, дискриминационные, вульгарные или угрожающие выражения недопустимы.
  • Будьте прозрачными. Используйте свое настоящее имя и подтвердите свои утверждения.
  • Держите его локальным и актуальным. Следите за тем, чтобы ваши ответы оставались по теме.
  • Обзор Исправление правил сообщества.

Read more:  У этой команды есть цель! Видаль, Арангис, Давила, Моралес, Рубио, Менезес, Энрикес и Бенегас в мегаголовой серии чилийцев по всему миру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.