Home » Запущен RiseBack, первая платформа Edtech, которая предлагает доступные программы бакалавриата и магистратуры для американских студентов – Punekar News

Запущен RiseBack, первая платформа Edtech, которая предлагает доступные программы бакалавриата и магистратуры для американских студентов – Punekar News

США/Индия, 31 июля 2022 г.: Американский социальный предприниматель индийского происхождения доктор Таусиф Малик запускает платформу EdTech RiseBack.org предложить студентам доступную степень колледжа.

RiseBack является одной из первых и единственных платформ EdTech, предлагающих программы бакалавриата и магистратуры, и сотрудничает с ведущими индийскими университетами, чтобы предложить американским студентам доступную степень колледжа.

Д-р Малик сказал: «Текущая ситуация в Америке не предлагает студентам доступных программ бакалавриата и магистратуры. RiseBack станет революционной идеей и вызовет смену парадигмы или прорыв в американской системе образования».

Студенты могут учиться на степень бакалавра и магистра по доступной цене, и им не нужно беспокоиться о высокой стоимости образования и студенческой задолженности. RiseBack хочет сосредоточиться на предоставлении доступных программ бакалавриата и магистратуры для студентов, поскольку программы академических степеней закладывают основу для более высокооплачиваемой работы и образования.

Цель RiseBack — использовать глобализацию, связывая студентов с индийскими университетами, чтобы они осуществили свою личную и семейную мечту — поступить в колледж.

Индийские университеты учреждены Комиссией по университетским грантам Индии, а ученые степени признаются в Америке и во всем мире, поэтому американцы могут продолжать свою профессиональную и академическую карьеру.

Преимущества RiseBack для студентов?

• Доступное образование

• Учитесь, не выходя из дома

• Работать и учиться

• Путь к заработку и достижению профессиональных целей

Что такое RiseBack?

• Платформа EduTech, соединяющая студентов с индийскими университетами для получения степени бакалавра.

• RiseBack предлагает дополнительные услуги – программы повышения квалификации и профессиональной подготовки и сертификации * помощь в оценке дипломов в США * помощь в трудоустройстве * помощь в стажировке * услуги инкубации и ускорения для студенческих стартапов

Read more:  «Бывают бессонные ночи, беспокоясь о том, как мы будем выплачивать эти прибавки» – Джой сталкивается с отчаянием на фоне предстоящего повышения минимальной заработной платы

Как работает RiseBack?

• RiseBack — это платформа EduTech, на которой студенты могут просматривать, выбирать и регистрироваться на программы бакалавриата — программы бакалавриата, бакалавриата, бакалавра делового администрирования, BCA и магистратуры (аспирантуры) Программы магистратуры, M.Com, MBA, MCA, предлагаемые Индией Университеты.

• Индийские университеты напрямую предоставляют студентам лекции, задания и тесты.

• RiseBack предлагает курсы с добавленной стоимостью, связанные с их программой бакалавриата и магистратуры или в соответствии с их карьерными целями.

Малик сказал, что «RiseBack — это небольшой шаг к тому, чтобы дать студентам возможность зарабатывать на будущее без студенческого долга, это сделает их более уверенными в достижении своих более высоких профессиональных целей, что приведет к более высокому располагаемому доходу, стимулирующему экономическую активность».

Америка была магнитом, привлекавшим лучшие таланты для обучения в американских университетах, и эти профессионалы вносили свой вклад во все аспекты экономики, инноваций и исследований общества. Многие из них родом из Индии и получили степень бакалавра, магистра или доктора в индийских университетах.

Индийские университеты на протяжении многих лет выпускали суперуспешных выпускников, которые являются руководителями компаний из списка Fortune 500, лауреатами Нобелевской премии, учеными, академиками, ИТ-специалистами, серийными предпринимателями и инвесторами.

Доктор Малик заключает, что это было бы лучшим партнерством для обеих стран, и это была бы беспроигрышная ситуация.

Фон:

Идея RiseBack возникла в 2012 году, когда Малик увидел, что многие американцы хотят присоединиться к ИТ-индустрии, но учиться в колледже дорого, поскольку они уклоняются от этого, создавая нехватку местных талантов.

Поэтому американские компании зависят от аутсорсинга или найма иностранных работников. Поэтому он подумал, почему бы индийским ИТ-специалистам не обучать американцев работе в ИТ-пространстве. Но, к сожалению, Малику пришлось отказаться от проекта и переехать в Индию, чтобы заботиться о своей больной матери.

Read more:  Продажи коньяка в свободном падении, особенно в США в 2023 году

Наконец, Малик подумал, что лучшей идеей будет предлагать доступные программы университетского образования, поэтому он обратился к индийским университетам с предложением продвигать свои программы получения степени во всем мире, начиная с США.

Для получения дополнительной информации и для интервью, пожалуйста, обращайтесь:

Доктор Таусиф Малик

Основатель

RiseBack.org

tmaww.co

США WhatsApp/Telegram/ Мобильный: +1-773-536-9786

Индия WhatsApp/Telegram/ сотовый: +91-797-280-2372

Эл. адрес: [email protected]

Линкедин: www.linkedin.com/in/tausifmalik/

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.