Home » «Зараженный ковидом для 2-го раунда» Доктор Манун поднял второй случай, всего через 19 дней, симптомы были более серьезными, чем у первого.

«Зараженный ковидом для 2-го раунда» Доктор Манун поднял второй случай, всего через 19 дней, симптомы были более серьезными, чем у первого.

после того, как его нашли “Отскок Ковида” или рецидив ковида После прекращения приема противомикробных препаратов, “Доктор Ману” Доктор Манун Личавенгвонг или специалист по респираторным заболеваниям Сообщение больницы Вичайют в Facebook Мор Манун Личавенгвонг ФК случай одного пациента «Больной 2-м раундом ковидов» Всего через 19 дней после первого случая 67-летний пациент из Таиланда поступил в больницу с лихорадкой, кашлем и мокротой в течение 10 дней.

История путешествия в Италию. Сели в самолет 20 июня 2022 года после прибытия в Италию на 4 дня 24 июня. Появление симптомов лихорадки, кашля, мокроты, сам тест АТК был положительным. сопровождающая жена имели схожие симптомы и были обследованы АТК Был одинаковый положительный результат, оба ели. Андрографис метельчатый симптомы улучшились, вылечили Вернулась в Таиланд 9 июля. Через 4 дня после возвращения в Бангкок, 13 июля, у нее снова появились симптомы лихорадки, кашля и мокроты. АТК У больного была лихорадка, кашель, мокрота сохранялась в течение 10 дней, появилась усталость, у больного была лимфома, и он вылечился. Отменить все лекарства на 5 лет Получил 2 дозы AstraZeneca и 1 дозу вакцины Pfizer.

Физикальное обследование, лихорадка, температура 39,5°C, аускультация легких с обеих сторон, рентгенограмма легких, левое легкое более белое, чем правое (см. рисунок), уровень кислорода в кончиках пальцев немного ниже 94 ATK и ОТ-ПЦР SARS-CoV2 положительный, RdRp/N-ген (значение CT) 17,4, тест

респираторные вирусы и бактерии Панель ПЦР не выявила других вирусов и бактерий, вызывающих пневмонию. Туберкулез не выявлен.

поставлен диагноз пневмония от вирусной инфекции COVID-19 Вторая доза: ремдесивир на 5 дней и стероиды внутривенно. прекратить использование кислорода Уровень кислорода в крови нормализовался.

Read more:  Сентябрь: э-э-кровь | Новости и особенности

Этот пациент был заражен вирусом. COVID-19 2 раза с разницей всего 19 дней Считается, что он заражался разными видами во время путешествия в самолете как в пути, так и на обратном пути. Потому что во время еды в самолете надо снимать маску. Вторая инфекция была более тяжелой, чем первая инфекция. Несмотря на то, что пациент получил 3 дозы вакцины, у него может быть плохой иммунитет. потому что он был болен лимфомой Даже после 5 лет лечения.

Следите за Ком Чадом Люеком здесь.
Фейсбук: https://www.facebook.com/komchadluek/
YouTube : https://www.youtube.com/channel/UCnniqWGq9lOqYd5sGWxVi7w

Ознакомьтесь со списком артистов, номинированных на премию Khom Luek Lukthung Awards 2022, среди которых 6 кандидатов и 8 популярных голосов здесь.

(https://awards.komchadluek.net/#)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.