Звание Алекса де Минаура за счет Ришара Гаске

Матьё УОРНЬЕ, опубликовано в воскресенье, 18 октября 2020 г., в 23:30.

Победоносный Ришар ГаскеАлекс де Минаур выиграл третье издание Ultimate Tennis Showdown в это воскресенье в Антверпене, которому все же удалось выиграть четверть времени.

«Демон» незаменим в городе алмазов! Финал саммита третьего выпуска Ultimate Tennis Showdown, проводимого в Антверпене перед турниром ATP, запланированным в том же городе на следующей неделе, увидел, что Алекс де Минаур имел последнее слово в финале против Ришар Гаске. Австралиец очень хорошо начал этот гранд-финал с односторонней первой четверти и выиграл с отрывом на пятнадцать очков над Битерруа (24–9). В следующей четверти часа игры обмены были сбалансированы, но “Виртуоз” обнаружил, что два конца игры в ничто из-за идеальной длинной атаки соперника (15-14).

Гаске отреагировал, но де Минаур завоевал титул

Третья четверть была такой же, как и первая, с двумя игроками, которые отвечали друг другу, но никто из них не мог заметить разницу. Наконец, по последнему пункту Ришар Гаске выжил в этом финале. Благодаря резкому подъему в воротах «Битерруа» выиграли решающее очко и наложили на Алекса де Минаура проигранную первую четверть с начала турнира. Но, без сомнения, раздосадованный «Демон» мудро разыграл свою карту «победитель справа X3», чтобы быстро увеличить разрыв с «Виртуозом», которому так и не удалось изменить ход матча. и поклонитесь в этом финале под высоким напряжением (24-9, 15-14, 16-17, 19-11). После Маттео Берреттини и Александра Зверева именно Алекс де Минаур добавляет свое имя в список Ultimate Tennis Showdown.

ТЕННИС / ОТС 3
С 16 по 18 октября 2020 г. в Антверпене (Бельгия)

ФИНАЛ
Воскресенье, 18 октября 2020 г.
Алекс де Минаур (Австралия) летучая мышь Ришар Гаске (FRA): 3-1 (24-9, 15-14, 16-17, 19-11)

ГРУППОВАЯ ФАЗА
Группа 1
1. Алекс Де Минаур (Австралия): 2 победы, 0 поражений, 8 побед в четверть раза, 0 поражений в четверть раза >>> Выход в финал
2- Дэн Эванс (Великобритания): 1 победа, 1 поражение, 3 победы в четвертьфиналах, 6 поражений в четвертях
3- Пабло Андухар (ESP): 0 побед, 2 поражения, 2 четверти выигранных, 7 четвертных поражений

Группа 2
1- Ришар Гаске (FRA): 2 победы, 0 поражений, 7 выигранных четвертей, 2 поражений в четверть раза >>> Выход в финал
2- Тейлор Фриц (США): 1 победа, 1 поражение, 6 побед в четверть раза, 3 поражения в четверть раза
3- Фелисиано Лопес (ESP): 0 побед, 2 поражения, 0 побед в четверть раза, 8 поражений в четверть раза

Расписание матчей
Пятница, 16 октября 2020 г.
Алекс Де Минаур (Австралия) летучая мышь Дэн Эванс (Великобритания): 4-0 (13-12, 23-9, 21-10, 20-13)
Алекс Де Минаур (Австралия) летучая мышь Пабло Андухар (ESP): 4-0 (23-5, 13-11, 17-13, 18-10)
Дэн Эванс (Австралия) летучая мышь Пабло Андухар (ESP): 3-2 (14-15, 21-12, 16-17, 15-14, 4-2)

Суббота, 17 октября 2020 г.
Ришар Гаске (ОТ) летучая мышь Фелисиано Лопес (ESP): 4-0 (16-14, 19-11, 17-10, 16-14)
Ришар Гаске (ОТ) летучая мышь Тейлор Фриц (США): 3-2 (18-15, 17-14, 12-21, 11-19, 2-1)
Тейлор Фриц (США) летучая мышь Фелисиано Лопес (ESP): 4-0 (17-15, 16-14, 18-13, 17-15)