Индонезия Open 2022 Big 16 Результаты: победа в гражданской войне, Фаджар Риан выходит в четвертьфинал : Okezone Sports

ДЖАКАРТА – индонезийские мужчины, парный разряд, Рассвет Альфиан/Мухаммад Риан Ардианто, вышел в четвертьфинал Открытый чемпионат Индонезии 2022. Они победили своего соотечественника Багаса Маулана/Мухаммада Шохибула Фикри.

Матч в Истора Сенаян, Джакарта, четверг (16.06.2022), ночь WIB, матч был ожесточенным с первой минуты. Тем не менее, Фаджар/Риан смогли победить со счетом 21-10, 10-21 и 21-15.

Ход матча

Фаджар/Риан доминировали в первой игре. Они даже смогли повести 2:0.

После этого Фаджар/Риан смогли увеличить отрыв до 8-2. Фаджар/Риан также ведут 11-4 в перерыве.

Затем Фаджар/Риан увеличили свое преимущество до 16-7. Им не составило труда выиграть первую игру со счетом 21-10.

Фикри/Багас пытались подняться во второй партии. Они усложнили задачу старшим с самого начала этапа. Они также ведут 2-0.

Будучи преисполнены решимости победить в прямой игре, Фаджар / Райан дали матч. Догнали и сделали ответную позицию равносильной 5-5.

Тем не менее, блестящая игра Фикри/Багаса сделала Фаджара/Риана сложной задачей. В результате Фикри/Багас смогли вернуться к победе со счетом 11-7 в перерыве.

После этого Фикри/Багас едва уступили место Фаджару/Риану. Они также выиграли вторую игру со счетом 21-10.

Войдя в третью игру, Фаджар/Риан снова постарались хорошо выглядеть. Они также ведут 4-1.

На этот раз Фаджара/Риана трудно остановить. Они не заставили себя долго ждать от преследования Фикри/Багаса с позицией 8-3. Фаджар/Риан также доминировали с преимуществом 11-4 в перерыве.

Далеко превосходящие Фаджар/Риан не сбавляли темпа своей игры. Они также выиграли матч за 49 минут со счетом 21-15.