Интер забил из-за двух голов “Торино” 4: 2

Милан

Интер Милан пришел из двух забитых мячей Турин 4-2. Ромелу Лукаку стал звездой победы Си Уйяра с двумя голами и двумя передачами.

Интер против Торино представлен на Джузеппе Меацца в восьмой неделе серии А, в воскресенье (22.11.2020) вечером WIB. Гости завершили первую половину с преимуществом 0: 1.

Il Toro смог пробить ворота Ла Бенеаматы благодаря сильному удару Симоне Заза (45 + 2 ‘). После перерыва Торино ушел 2: 0 благодаря пенальти Кристиана Ансальди (62 ‘).

За двумя голами Интер смог подняться. Они смогли забить четыре мяча и обеспечить победу со счетом 4: 2.

Домашние голы забили Алексис Санчес (64 ‘), Ромелу Лукаку (67’ и 84 ‘(ручка)) и Лаутаро Мартинес (90’). Эта победа вывела «Интер» на пятое место с 15 очками.

Что касается «Торино», то плохой результат в штаб-квартире «Интера» не позволил им выйти из зоны вылета. Команда из Турина занимает 18-е место, набрав всего пять очков.

[Gambas:Opta]

Ход матча

В самом начале матча «Интер» оказался под прессингом. Однако первую опасную возможность в этом матче представил Турин.

На 9-й минуте длинный мяч Кристиана Ансальди слева встречает Симоне Заза, стоящего на дальней штанге. Удар Зазы не привел к голам, потому что он все еще находится недалеко от ворот Самира Хандановича.

До середины первой половины «Интер» по-прежнему доминировал во владении мячом. Однако им было трудно сломать оборону Турина.

Гости беспокоят «Интер» не только потому, что они кажутся такими дисциплинированными, но и потому, что проводят опасные контратаки. На 21-й минуте Заза снова распространил угрозы.

Быстрой контратакой Томас Ринкон направил мяч в Заза, который избежал офсайда. На этот раз настала очередь Хандановича сорвать его голевую попытку.

Заза, наконец, смог показать свое имя на табло на 2-й минуте первого тайма компенсированного времени. Суалихо Мейте ловко подставил Зазе наживку.

Цель!! Заза изнутри штрафной нанес мощный удар, который Ханданович не смог заблокировать. Торино побеждает 1: 0. Этот счет закрывает первую половину.

После перерыва на 62-й минуте «Интер» пережил катастрофу. Рефери назначил Торину пенальти после просмотра VAR. Причина в том, что Эшли Янг была замечена ногой в груди Уилфрида Синго в борьбе за мяч.

Цель!! Ансальди, который выступил в роли исполнителя, нанес сильный удар, от которого «Интер» задрожал. Торино побеждает 2: 0.

С пенальти Кристиана Ансальди «Торино» опередил миланский «Интер» 2: 0 (Фото Валерио Пенничино / Getty Images) Фото: Getty Images / Валерио Пенничино

За двумя голами «Интер» постарался дать быстрый ответ. Результат родился через две минуты.

Цель!! Алексис Санчес ворвался в ворота Сальваторе Сиригу, используя хаос, который возник после удара Ромелу Лукаку в перекладину. Змея истончается на 1-2.

Разрез Санчеса положил начало восхождению «Интера». Они смогли сравнять счет на 67-й минуте.

Цель!! Низкий пас Санчеса с левого борта штрафной Торино был хорошо заблокирован Лукаку, и он прервал его. Одинаково сильный 2-2.

Интер получил пенальти на 84-й минуте. Судья указал на точку после просмотра VAR, потому что Гелсон Бремер ударил ногой Ахрафа Хакими по ноге, который забрал мяч из-под его контроля.

Цель!! Лукаку отлично сыграл пенальти. Его удар по центру перехитрил Сиригу. Интер вывел в счете 3: 2.

Подопечные Антонио Конте не расслаблялись в атаке, несмотря на то, что были впереди. В оставшееся время они смогли добавить один гол, а точнее на 90-й минуте.

Цель!! Мяч Ромелу Лукаку слева смог пробить Лаутаро Мартинес, который не был защищен перед воротами. «Интер» завершил этот матч победой со счетом 4: 2.

Милан, Италия - 22 ноября: Лаутаро Мартинес из Интер Милана забивает четвертый гол своим сторонам, обойдя Сальваторе Сиригу из Турина во время матча серии А между ФК Интернационале и Торино на стадионе Джузеппе Меацца 22 ноября 2020 года в Милане, Италия.  Спортивные стадионы по всей Италии остаются под строгими ограничениями из-за пандемии коронавируса, поскольку государственные законы о социальном дистанцировании запрещают болельщикам находиться на площадках, что приводит к тому, что игры проводятся за закрытыми дверями.  (Фото Валерио Пенничино / Getty Images)Лаутаро Мартинес закрепил за миланским «Интером» победу со счетом 4: 2 над «Турином» (фото Валерио Пенничино / Getty Images) Фото: Getty Images / Валерио Пенничино

Составы игроков

Миланский Интер: Самир Ханданович; Данило Д’Амброзио (Милан Скриниар, 66 ‘), Андреа Раноккья (Стефан де Врий, 74’), Алессандро Бастони; Ахраф Хакими, Роберто Гальярдини (Лаутаро Мартинес 66 ‘), Артуро Видаль, Эшли Янг (Иван Перишич 74’); Николо Барелла; Ромелу Лукаку, Алексис Санчес.

Турин: Сальваторе Сиригу; Бремер, Лянко, Николя Нкулу; Уилфрид Синго, Суалихо Мейте, Томас Ринкон (Симоне Эдера, 84 ‘), Кароль Линетти, Кристиан Ансальди; Симоне Верди (Федерико Бонаццоли 42 ‘), Симоне Заза (Винченцо Миллико 90’).