Home » Испания-Англия: когда состоится финал Евро-2024?

Испания-Англия: когда состоится финал Евро-2024?

Л’Евро 2024 подходит к концу, но мы всегда оставляем лучшее на последний матч. Лишен малого финала за третье место Между Францией и Нидерландами футбольные болельщики получат право на национальный праздник 14 июля. между Испанией и Англией. Финал чемпионата Европы состоится в это воскресенье в 21:00 на Олимпийском стадионе в Берлине.

«Три льва» получили путевку на Олимпийский стадион в эту среду на 90-й минуте матча против «Оранжа» благодаря великолепный гол Олли Уоткинса (2-1). Со своей стороны, испанцы накануне подтвердили свое присутствие, обыграв команду Франции с одинаковым счетом (2-1).

Обе команды не встречались друг с другом в крупных соревнованиях (Евро и чемпионатах мира вместе взятых) с тех пор, как англичане выиграли по пенальти в четвертьфинале Евро-1996.