Home » Истории футболистов Куто Гваделупе вступает в бой между Джефферсоном Фарфаном и Паоло Уртадо | История | Лима Альянс | СПОРТИВНЫЙ

Истории футболистов Куто Гваделупе вступает в бой между Джефферсоном Фарфаном и Паоло Уртадо | История | Лима Альянс | СПОРТИВНЫЙ

мои люди из Фе-де-Куто мы вернулись в этот угол, чтобы продолжить рассказывать мои футбольные анекдоты. В последние дни я повсюду видел новости о драке, которая произошла между Паоло Уртадо и мой племянник Джефферсон Фарфан. Первый как мой сын любви, а второй как моя кровь, как вы все знаете. Этот бой был разговором всех в Перу. Дошло до одного раунда, правда дошло до двух раундов, говорят то, что прекрасно знают, был удар и кровь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: «Каико» и день, когда он заснул в коридоре за пивом Sartor 50

Все уже знают, что случилось, что случилось. Это не первая и не последняя драка в раздевалке или в футбольной команде. Я знаю по опыту. Но я выскажу свою точку зрения на произошедшее. Более того, я пойду дальше, чем высказываю свое мнение. Но сначала я собираюсь привести пример того, что оба игрока должны сделать сейчас на благо себя и клуба, который их принимает, болельщиками которого они являются. Я не собираюсь никого ставить на колени, тем более быть резким в этой ситуации.

Чтобы они меня лучше понимали. У меня была аналогичная ситуация в 2011 г. Джон Аурих когда у меня была встреча с Хесус «Часки» Альварес. Ситуация обнародована. Я не собираюсь углубляться в тему. Но они знают одно, они не могут держать ту обиду, она ранит душу. Вредно оставаться с этой ненавистью ко всем.

«Куто» Гваделупе извинился перед «Часки» и продал Сизанеро

Прошло время, и теперь с Часки Альварес Нас объединяет большая дружба. Сегодня мы часто разговаривали, и в свое время я извинился за то, что произошло. В этот момент я позволил себе увлечься резкостью Роберто Гисасолано мне нет оправдания, я совершил ошибку и принимаю ее.

Read more:  Модель купит футбольную команду на прибыль от OnlyFans

Я также сталкивался с подобными ситуациями в других случаях в других клубах. Но как только этот гнев угасает или испаряется, вы должны уступить место размышлениям. Это означало, что сегодня у него хорошие отношения с «Часки» Альваресом.

Паоло Уртадо встретили днем ​​ранее в доме Эрнана Баркоса (Фото: @ paolohurtado16)

«Куто» Гваделупе «Фоките» и «Кабаллито»: «Оставьте свое эго в стороне»

Так что с таким опытом могу посоветовать оба Уртадо такие как Фарфан отложите в сторону эго, гордость и откройте свое сердце для размышлений. Нельзя жить отравленным. Ненависть отравляет твою душу. Думайте о себе как о людях, и, честно говоря, вы почувствуете себя лучше. Помните, что вы являетесь примером для молодежи. Мы все совершаем ошибки, и это здорово признать и простить. Это не только проблема, которая затрагивает их как личность, но и их Лима Альянс Клуб.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: «Куто» пишет: Тяжелое и последнее прощание с моим отцом «Минго»

Из этого скромного места я призываю вас преодолеть ссору, перевернуть страницу во благо им и их клубу. Оба были неправы, пришло время поговорить. Я говорю это уже с моими 46 годами и у меня есть некоторый опыт.

Увидимся в следующий понедельник.

ЭТО МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.