Home » Итоги весенних тренировок: питчеры Marlins доминируют на национальных чемпионатах

Итоги весенних тренировок: питчеры Marlins доминируют на национальных чемпионатах

Пять питчеров «Майами Марлинз» объединились, чтобы ограничить хозяев «Вашингтон Нэшнлз» тремя ударами — все в одиночном разряде — в субботу, чтобы заработать победу со счетом 7: 0 в весенней тренировочной игре в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Правша Сэнди Алькантара получил старт и допустил два удара и две прогулки с пятью аутами в 5 2/3 возможности. За ним последовали Эндрю Нарди (одна треть иннинга), Дилан Флоро (один), Брайан Хоинг (один) и Джей Ти Чаргуа (один). Алькантара и квартет питчеров отказались от трех проходов и забили 12.

Наступательную поддержку оказал Джон Берти, который начал игру с хоумрана от правши Тревора Уильямса, который допустил семь пробежек при 10 попаданиях за 4 2/3 иннинга. Уильямс также прошел три и обмахивал четырьмя.

Берти добавил сингл RBI во втором иннинге. Остин Аллен пошел 3 из 4 с дублем, тремя ИКР и пробегом. Хесус Санчес пошел 2-в-4 с двумя пробегами. На долю Доминика Смита, Майкла Чависа и Мэтта Адамса приходится по одному хиту национальных чемпионатов.

Ред Сокс 9, Иволги 6

Адам Дюваль, Тайлер Макдонаф и Хорхе Альфаро проехали по два заезда каждый, когда Бостон опередил посещение Балтимора в Форт-Майерсе, штат Флорида.

Дюваль и Альфаро поразили Хомерса с двумя забегами, в то время как у Макдоно была тройка с двумя забегами в восьмом раунде Red Sox с четырьмя забегами.

Питающий Иволги Остин Вот допустил пять попаданий и четыре рана (один заработанный), не пройдя ни одного и выиграв шесть аутов в последних трех иннингах.

Лучи 3, Ред Сокс 1

Левша Шейн МакКланахан допустил два удара, один пробег и две прогулки с шестью аутами в пяти подач, чтобы привести Тампа-Бэй мимо посещения Бостона в Санкт-Петербурге, штат Флорида.

Read more:  Создание коммандос «никогда не откладывалось» на 2025 год, говорит Джеймс Ганн

Четыре питчера не позволили «Ред Сокс» не засчитываться в течение следующих четырех подач, а Кайл Манзардо пошел 2 из 2 с RBI.

Хильберто Хименес Хоумред за Бостон.

Кардиналы 8, Тигры 4

Тейлор Моттер дважды ушел глубоко, а Дилан Карлсон также хоумред, когда ведущий Сент-Луис удвоил Детройт в Юпитере, штат Флорида.

Моттер был 2 из 4 с тремя ИКР, в то время как Карлсон и его товарищ по команде Алек Берлесон пошли 2 из 4 с двумя ИКР и одним пробегом.

Спенсер Торкельсон из «Тигров» был 2 из 3 и сделал свой первый хоумран весной.

Пираты 7, Близнецы 4

Ке’Брайан Хейс ударил Хомера с двух заходов, а Трэвис Сваггерти нанес сольный удар, когда Питтсбург сбился в гостях у Миннесоты в Брадентоне, штат Флорида.

Правша Митч Келлер стартовал за «Пиратов» и нанес три удара и один пробег без прогулок и семь аутов за 4 2/3 иннинга. Одним из хитов стало соло Гомера Тревора Ларнака в четвертом.

Ларнак пошел 2 из 3 в пользу Близнецов, которые обыграли Питтсбург со счетом 10: 8 в поражении.

Блю Джейс 5, Янкиз 2

Уит Меррифилд пошел 2 из 2 с Гомером и тремя ИКР, а Владимир Герреро-младший добавил сольный бросок в победе Торонто над посещением Нью-Йорка в Данидине, штат Флорида.

Джанкарло Стэнтон (2 из 3, дубль, RBI) был единственным янки с несколькими попаданиями. Аарон Джадж тоже удвоился.

Нестор Кортес допустил пять пробежек при трех ударах за 3 1/3 иннинга для «Янкиз», в то время как семь питчеров «Блю Джейс» в сумме набрали 11 аутов.

Гиганты 5, Кабс 1

Ведущий бьющий Ламонте Уэйд-младший сделал дубль с двумя пробежками в пятом иннинге, чтобы помочь хозяевам Сан-Франциско победить Чикаго в Скоттсдейле, штат Аризона.

Read more:  Как смотреть UTRGV vs. Tarleton State: информация о прямой трансляции NCAAB, телеканал, время, шансы на игру

Пять питчеров Giants ограничили Cubs тремя хитами, включая сингл Эдвина Риоса RBI в седьмом.

Энтони ДеСклафани сдал всего один удар и одну прогулку, выиграв пять из 3 2/3 подач за Сан-Франциско.

Красные 7, Легкая атлетика 1

Стюарт Фэйрчайлд пошел 2-в-3 с Гомером, тремя ИКР и двумя пробегами, поскольку Цинциннати обрабатывал хозяина Окленда в Месе, Аризона.

Ноэльви Марте и Алекс МакГарри пошли по 3 из 4 с двумя ИКР за красных.

Эстеури Руис участвовал в одиночном заезде «Легкой атлетики» с синглом RBI в третьем иннинге.

Скалистые горы 6, Роялс 3

Майк Мустакас пошел 3 из 3 с дублем, двумя ИКР и одним пробегом против своей бывшей команды, когда посещение Колорадо удвоило Канзас-Сити в Сюрпризе, штат Аризона.

«Скалистые горы» чуть не обыграли «Роялс» со счетом 11–10, а ведущий отбивающий из Канзас-Сити Джеки Брэдли-младший пошел 2 из 3 с дублем RBI и пробежкой.

Четыре питчера из Колорадо вместе пропустили всего одну попытку за шесть подач после того, как стартер Ноа Дэвис допустил два.

Доджерс 6, Уайт Сокс 4

Крис Тейлор пошел 2-в-4 с двумя забегами Гомера, когда Лос-Анджелес обыграл хозяина Чикаго в Глендейле, штат Аризона.

Эндрю Бенинтенди лидировал в домашней половине первого тайма, сделав хоумран в пользу Чикаго. Джейк Бургер пошел 2-в-3 для Уайт Сокс.

«Чикаго» вели со счетом 4: 2 после пяти подач, но «Доджерс» сделали по две попытки как в шестом, так и в седьмом, чтобы взять под контроль.

Даймондбэкс 6, Стражи 4

Кристиан Уокер отбил 430-футового Гомера, а Эван Лонгория также глубоко ушел в пользу Аризоны, что также принесло Райану Блиссу двойной забег в восьмом иннинге и стал лучшим в гостях у Кливленда в Скоттсдейле, штат Аризона.

Read more:  АИК упал против Вернамо – Джимми Дурмаз: «Я сижу на скамейке запасных»

У Романа Куинна, Тайлера Фримена и Брайана Роккио было по два попадания в пользу Стражей, которые переиграли Даймондбэков со счетом 8-7.

Стартер из Аризоны Зак Галлен отказался от четырех пробежек при шести попаданиях за 4 2/3 иннинга. Он прошел два и вычеркнул пять.

Рейнджерс 6, Ангелы 2

Маркус Семен заехал домой и проехал два заезда, когда Техас обыграл хозяина Лос-Анджелеса в Темпе, штат Аризона.

«Ангелы» насчитали семь попаданий, в том числе двойной дубль Престона Палмейро в восьмом.

Стартер из Лос-Анджелеса Гриффин Каннинг бросил 4 2/3 локаутных иннинга, допустив всего два попадания и одну прогулку, выбив четыре, но КПЗ не выдержал.

Падрес 11, Пивоваров 6

Мэнни Мачадо, Джейк Кроненворт и Луис Кампусано отбивали хоумерс, пока Сан-Диего проезжал мимо Милуоки в Пеории, штат Аризона.

Джесси Уинкер пошел 3 из 4 с дублем и RBI для пивоваров.

Милуоки использовал второй иннинг с пятью ранами, чтобы выйти вперед, но Падрес в конечном итоге вырвались вперед 7–6, прежде чем добавить страховку в шестом и три в восьмом.

Роялс 8, Скалистые горы 5

Франмил Рейес ударил Гомера с тремя забегами в пятом иннинге с четырьмя забегами, когда Канзас-Сити обыграл хозяина Колорадо в Лас-Вегасе.

Скалистые горы, которые забили 11 раз, получили по два удара от Эсекьеля Товара, Нолана Джонса и Зака ​​Вина, всего 13 попаданий.

Стартер из Колорадо Райан Фелтнер потерпел восемь неудач при восьми попаданиях за 4 2/3 иннинга.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.