Home » Кайлер Мюррей из Arizona Cardinals поделился фотографией хирургически восстановленного колена

Кайлер Мюррей из Arizona Cardinals поделился фотографией хирургически восстановленного колена

Квотербек Arizona Cardinals Кайлер Мюррей ведет себя относительно спокойно, реабилитируясь после травмы колена, полученной в конце сезона.

Это не помешало QB опубликовать некоторые обновления его прогрессирования после операции на передней крестообразной связки и операции на мениске.

В пятницу Мюррей опубликовал своего рода обновление о том, где он находится в истории Instagram.

Это последняя фотография Мюррея после операции на колене. Ранее в этом месяце он и его собака отправились в IG, чтобы поделиться своими подходящими продуктами.

Мюррей перенес успешную операцию по восстановлению разорванной передней крестообразной связки 3 января. Операция была проведена в Техасе врачом команды Dallas Cowboys Дэном Купером.

Учитывая, когда произошла травма, возвращение Мюррея в начале сезона 2023 года вызывает большие сомнения.

Время восстановления разрыва передней крестообразной связки обычно составляет около 8-9 месяцев. Исходя из этого графика, QB может вернуться примерно в августе или сентябре. И даже тогда неизвестно, как команда отнесется к QB после его возвращения. Они хотят, чтобы он вернулся к вещам в течение сезона или пусть это будет продолжаться, как только он получит зеленый свет?

Для нового генерального менеджера Монти Оссенфорта первоочередной задачей является восстановление его полного здоровья.

«Мы хотим видеть его на поле. … Я видел, на что способен здоровый Кайлер, — сказал Оссенфорт репортерам во время вводной пресс-конференции 9 января. — Я проделал большую работу над Кайлером, приехавшим из Оклахомы.

Read more:  8 шикарных напольных подушек, которые можно приобрести в Target

«Я знаю, что у него очень талантливые руки и ноги, и это действительно представляет для нас вызов. Мы будем к этому готовы, но первоочередная задача — вылечить Кайлера и помочь ему всеми возможными способами.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.