Home » Кайли Дженнер рассталась с Трэвисом Скоттом из-за его нежелания связываться с ней

Кайли Дженнер рассталась с Трэвисом Скоттом из-за его нежелания связываться с ней

Кайли Дженнер рассталась с Трэвисом Скоттом из-за его нежелания связываться с ней

Сообщается, что Кайли Дженнер хотела, чтобы ее бывший парень Трэвис Скотт сделал ей предложение руки и сердца, поскольку они уже встречались шесть лет.

Однако, когда рэпер Highest in the Room не хотел связываться со звездой реалити-шоу, она решила расстаться с ним, сообщил инсайдер в Hollywood Life.

Источник рассказал о том, почему пара рассталась после того, как провела так много времени вместе и даже стала родителями двоих детей, дочерей Сторми и Айре.

«Одним из факторов, способствовавших их недавнему расставанию, является то, что после 6 лет совместной жизни и двоих детей Трэвис так и не показал Кайли, что он на 100 процентов предан ей на всю жизнь», — сказал источник.

«Он уже несколько лет знал, что Кайли хотела быть помолвленной, и они обсуждали это. Но кольцо так и не пришло», — добавил инсайдер.

Кроме того, издание поделилось, что друзья и семья владельца Kylie Cosmetics также считают, что она не заслуживает этого на данном этапе их отношений.

Кайли и Трэвис, которые время от времени встречались друг с другом с 2017 года, расстались, проведя зимние каникулы отдельно в прошлом году.

Read more:  Тим Петрович использует Cheap Trick для раннего лидерства в Shaw Charity Classic

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.