Кайл Лоури и Джейлен Браун досрочно покинули Селтикс-Хит

Дункан Робинсон готовится взять атаку, но вместо этого ставит под удар своего товарища по команде Кайла Лоури.

Селтикс накатили Хит в четверг, победа 95-78, но обе команды потерпели поражение в стартовом составе в конце игры.

Джейлен Браун из «Бостона» направился в раздевалку после третьей четверти, и вскоре у нее диагностировали стеснение подколенного сухожилия, а Кайл Лоури из «Майами» был сбит с толку Дунканом Робинсоном и вышел с растяжением левой лодыжки.

Лоури отыграл 28 минут, прежде чем оторваться от пола, набрав шесть очков, семь подборов, пять передач и три перехвата, борясь со своим броском (2-9 FG; 2-7 3P) и совершив шесть передач.

За 30 минут для Брауна крыло «Селтикс» набрало 17 очков, 5 подборов, 2 передачи, перехват и блокирование, опережая стартеров «Бостона» даже в ночь со стрельбами (5–14 FG).